С сегодняшнего дня высокопоставленным чиновникам КБР запрещено пользоваться служебным автотранспортом. Такое распоряжение издал глава республики Арсен Каноков в целях ознакомления руководства Кабардино-Балкарии с проблемами общественного транспорта.На общественном транспорте будут ездить сотрудники министерств и ведомств Кабардино-Балкарии, а также служащие администрации города Нальчика, говорится в сообщении пресс-службы главы республики."Таким образом, - считает глава республики, - чиновники узнают о проблемах общественного транспорта, которым они в текущей работе обычно никогда не пользуются, и попытаются их решить". Зря наш президент надеется на это, никогда они не сядут в общественный пранспорт... Ну может быть поездят эту неделю на своих частных авто.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты спрашиваешь М или Ж ? я тоже у тебя спрашиваю, кто тебе нужен М или Ж ?