Что за глупости ты говоришь черный птенчик? Мы не имеем ничего общего! Вы на стороне кяфиров.
вах вах вах как там граница не определена...ребята на самом деле ничего страшного не совершали...но такая же ситуация на границе между грузией и арменией в районе село Чанахчи . человек просто прошел 200 метров к матери ..задержали посадили. 3 года...а вы господа грузинские чиновники,иногда как горские джигиты потходите к проблеме а не как европейские [...]ы. вы из за денег мать свою оштрафуете , только чтобы в бюджет бабки пошли, а человека которого осудили и испортили жизнь вас это не косается [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
Я не знаю ты слышал об этом или нет, но один дагестанец учился 15 лет в Сирии, и приехал домой с Докторским дипломом в шариате,защитил он докторский на отлично.Он единственный был с Кавказа за всю историю наверное кто защитил докторский в шариате.И как думаешь сколько он призывал людей к Исламу, даже 2 года не было его расстреляли ! И Аллак говорит в Къуране "не будут довольны вами евреи и христьяни пока не последуете их религии"
Ассаламу Алейкум.намерения хорошие,я ЗА! после скажете чем я смогу помочь,как смогу помогу,тоже знаю не мало людей,которые говорят " я верю в Аллаха" но на этих словах их вера ограничивается,и сколько бы не пытался объяснить что это необходимо им как воздух в этой жизни., ни в какую.Вроде и не пораженные,но очень упертые. В общем напишите после как можно повлиять на немолящееся население.Да поможет вам Аллах.
Шейх...Я так и не понял он шути или всерьез говорит )))На счет того что ты спрашиваешь призывать людей это обязательно надо, в этом нет разговора,Но моё мнения если призывать людей как это делал Пророк (да будет доволен им Аллха) то думаю долго не сможешь призывать к единобожию,так как Пророк (да будет доволен им Аллха) начал именно с этого.Я думаю это и делали до 13 октября Астемиро и Мукожев...Но на сегоднящный день уже идет война,хоть нас не убивают самолётами и танками, но она идет !И моё мнения у кого есть знания пускай призывает людей с исламу до поры до времени, пока он не почувствует что уже пора соскакивать, и присоединится к Муджахидом, а у кого нет знания пускай делает Джихад...Т.е чтоб призыв и с джихадом не противоречили .
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Сайтов полным полно...Просто наши Отцы и Матери не заходят в инет, вот в чем проблема.А молодёжь у же живёт в инете !