монгол (18.05 / 12:22) ну нет, он скажет что он, гордый [...], заработал все непосильным трудом, выучил двоих сыновей, и вообще он граф Монте-Кристо, а мы все гомосексуалисты )) а еще скажет что я Ваня или Петя или Саня, уж не помню из Тырныауза а сейчас я в Донецке... делириус тремен... ---------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
сова (18.05 / 12:07) Я никак не пойму? У нас что ввели закон по которому запретили заводить семью?)))))))))))))))))))))) Кто мешает-то жениться и работать?
сова (18.05 / 11:59) ПРАВИЛЬНО!!! Золотые слова "это наш мир и наша жизнь". И я никому не дам решать за себя, я все буду делать чтобы достичь чего я хочу. Мне правительство не помогает, но и НЕ мешает. Вам не нравится в республике? Так уезжайте, "вставайте на ноги" и возвращайтесь сюда, и помогайте людям. Для этого не обязательно состоять в рядах Белого Дома. Не нужно ругаться из-за этого. Все мы хотим лучшей жизни для нас, но жаловаться тут сидеть не имеет смысла.
1122 , Извините, что возвращаюсь к этой теме, но если я правильно понял (догадался), то речь идёт действительно о настоящем мирном мусульманине, которого, как утверждают некоторые компетентные знакоме, убил как раз-таки один из ликвидированных недавно ублюдков, в связи с несовпадением их взглядов.
Сова и подобные ему "борцы за справедливость" напоминают мне одного моего хорошего знакомого, который, являясь выходцем из малообеспеченной семьи и работая в одном из магазинов бытовой техники менеджером по продажам (ну вы знаете, ребят в красных футболочках с бэйджиками на груди), всё время критикует власть за её коррумпированость... При этом, ВНИМАНИЕ САМОЕ СМЕШНОЕ, он каждому второму клиенту предлагает неофициальную и более чем указанную на ценнике скидку, если клиент заплатит ему вне кассы 1000 рублей))))) Так что, уважаемые любители плазмы и жк, имейте в виду существование о скидок на скидки.
MissAwesome (18.05 / 11:52) Помогая друг-другу проблему не решим,это всего лишь временное облегчение.Если вы себя считаете за человека,обычного(это высокое звание),то долг каждого увидеть,анализировать и не молчать,общество,это мы с вами,это наш мир,это наша жизнь, и не надо давать возможность уничтожать наше будущее.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Всё-же в боевики ушли наиболее активные сторонники социальной борьбы. Да и по Вашей дискуссии понятно, что речь идет именно о социальном протесте, а не религиозном. Но если наиболее активную часть протестующих поставить вне закона, но активность масс живущих под законом автоматически снижается. Неужели не понятно, что если боевики вернуться, то они пополнят ряды протестующих на законных основаниях- то есть уровняют себя в шансах с остальными, станут его частью. Активность социальной массы возрастет, а значит она окажется более дееспособной на борьбу в рамках закона... но пока боевики в лесах то проведена четкая грань между "мы" и "они". И всё что говорят "они" это вне закона. Протестная борьба в таком случае выливается только в бесконечную череду убийств- то есть законное уничтожение наиболее активной протестующей части населения... Вообще, выдуманная структура Имарата очень удобная вещь, чтобы в неё вливались наиболее активно-протестующие, а затем их законно убивать, чтобы снижать общий уровень протестной активности- превращая людей в послушных баранов.