Амнистия если честно мне все равно, что там ук предусматривает, решение этого вопроса очевидно, если доказали то смерть. Люди через 20 лет выходят из тюрьмы еще униженные зэками и от этого более ожесточенными и совершают тоже преступление. Сколько таких примеров показывали по тв. Т.е. если нам свами более серьезней подумать, то мы с вам додумаемся до того факта, что из-за этой закнодательной системы бывают изнаслованы и убиты дети, т.е. это законодательство не решает раз инавсегда проблему, а лишь оттягивает момент совершения нового преступления.
говорят,что менты соперничают друг с другом,кто кому гадостей больше сделает,кто кого "съест" короче говоря. и вдруг на такой разъярённый аппетит "клиент" с улицы попадает- о о о , с такой яростью они этого "клиента" отделывают... рвут его на части,разрывают на куски. Гореть им в аду.
at large...Я помоему слушал эту женщину.Почему им "педофилам "большие сроки не дают? Потому что половина депутатов в РФ сами "педофилы".Али сказал если женщина прелюбодейка,то она хочет чтоб все женщины стали прелюбодейками.Так вот они (каферы) нас мусульман к этому принуждают потихоньку,чтоб мы стали так же как они.
кбк какой-то депутат женщинав москве выступала и прямо назвала имена тех из единой россии кто препятствует принятю жеского закона против педофили. это государство настолько обезумело, что решаеться вопрос о том, что делать с педофилами. блин что с ними делать, убивать их надо.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
с учетом средней продолжительности жизни среди мужского населения единицы смогут отбыть 20 лет...поэтому и не назначают сверхдлительные сроки...Неэффективность длительных сроков уже давно доказана...Доминирующее большинство после 8 лет изоляции от общества морально деградируют...и становятся физически беспомощными...