Aлим (03.05 / 21:38) ты что ко мне пристал,[...]. он мне оставил свой ноутбук со своими данными,так как у меня нет в этом городе возможности зарегистрироваться в инете. [...]. --------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
я например деньги не люблю.если хватает на проживание и пропитание для меня и моей семьи,лишнее мне не нужно.на тот свет ничего не унесешь. а москвичи (наши) там живут потому,что тут не срастается с делами и работой.пацан который в москве будет работать грузчиком,здесь грузчиком быть не захочет-лажа. так же и такси,так же и маршрутка.и еще много таких работ. там никто тебя не знает,и пофигу как-то. А тут будешь работать грузчиком и грузить машину своему однокласснику бобру,у которого папа-мама бобры и сам пацан дуб-дубом.короче лажа. Вот по этому и уезжают.А так такая "черная" работа и здесь есть...
кто любит деньги,тот москву очень любит.там возможностей много
я москву ненавижу.вообще дальше тамбукана я себя неудобно чувствую.
абу,а что птичка? я тебе говорил что давай общаться по хорошему а ты все воюешь........
"Пчелы против меда")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Алим. А чего Сэм? Эксперт прикололся,и я прикололся...Просто раньше сова писала как то в натуре по женски больше.а последние дня 2-3 такое впечатление что это другой человек--и мужик...