так давайте сами предпримим, какие либо действия, а не здесь [...] извиняюсь за выражения, но школы уже захватывали, роддом тоже успели, никаких предсказуемых действий у них нет, власть это лицо народа, значит народ [...] и власть соответственно.... давайте сами начнем действовать, я лично очень боюсь за своих детей, после того как лично встретила кучу машин находящихся рядом с трупом тех женщин работавших в колонии, которых застрелили, услышав крик сына сидевшего рядом с трупом матери конечно нас близко не подпустили, но крики сына были слышны хорошо, так не хочу такого больше слышать в своей жизни, и разговаривала с той девушкой, которая осталась жива после 8 пуль.... Неужели самим жителям этого не надо, чтобы у нас новости не начинались с того, что там кого то застрелили, или взорвали, а с того что открылся завод по переработке бытовых отходов чтобы мир чище был, кстати моя мечта открыть такой завод.... ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Они - экстремисты, да - [...], и их надо [...], как бешеных собак. Но это надо делать продумано и методично, и не обязательно при этом сквернословить. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]