"deus ex machina"!!! Все закончится неожиданно хорошо для нас всех господа, главное верить и ждать- восклицает местный эстеблишмент с руководством МенВД под треск хрустальных бокалов...."главное верить"- подчеркивает МенВД..."ведь если сидеть и ждать у реки, то когда нибудь мы увидим труп своего врага"..продолжает МенВД. -О да....это ведь кАнфуцЫй, а значить это мудрО- поясняет председатель ФУ. А что же тогда делать с лошадью в овраге...никто не слышал ничего про это???-спросил возмущенно молодой гвардеец из народа. Мираж это...всего лишь мираж......поучают молодняк матерые председатели ФУ целью которых и является рытье подобных оврагов))))))))))
Lex.."старого пса новым трюкам не научишь.."-в точку! Особенно если речь идет о старом "булгаковском псе", который привык есть подогретый "чаппи" и пить сгущОнку с чаем! Но все-таки есть надежда, что президент выйдет в роли Преображенского и вернет все в круги своя))))
Порядочный житель республики[ О вы неверные, побойтесь Аллаха! Мамбетову воздастся в раю. Он помогал бедным и нуждающимся, создавал рабочие места! Он был созидателем. Вы вороны, клюющие падаль. Вы не знали его, а пишите про него такие вещи. Он был великим человеком и останется им! А вы так и будете влачить жалкое существование, не способные ни на какие добрые поступки! Да накажет вас Аллах!
nevera, Lex нелегко сейчас, правда, но зачем вы говорите, что прямо "ничего не делается"? Делают все возможное, другой разговор, что самого эффективного пути пока не найдено. Возможно,не пришли мы пока к этому, может быть разработки и существуют, но результат дадут не сразу, не так быстро, как все мы этого хотим! Совещание прошло, меры приняты, ну дайте же время прежде чем сразу все перечеркивать и поставив крест на всем, убедить себя и других, что надежды нет. А она есть, только нужно терпение. Что касается кольца охраны Хлопонина, то ведь представители власти всегда так появляются, не только в данном случае и у нас. Обыкновенная мера предосторожности для человека большой политики, тут нет ничего удивительного.
Эх, Lex, зря ты так. Нельзя быть таким непатриотом! Не надо талантливых людей и прекрасные идеи вот так легко разбазаривать и по заграницам посылать! Разработал человек интересную, нужную, возможно, сто раз оправдающую себя в будущем технологию, так ведь какой молодец, ни за одну границу, ни за другую не увез, а в своей стране пытается наладить производство, для своих же людей делает, а не за деньгами и успехом погнавшись и плюнув на своих, мотанул туда, где лучше кормят. Не хлебом единым жив человек! Тем более человек науки, прогресса... Молодчина, можно только уважать за такое, пусть даже с точки зрения выживания и личной выгоды, непрактичное решение, такие люди всегда вели общество вперед и нам они нужны, как никогда. Удача, что они у нас есть... А за поддержкой хорошей идеи, возможно, дело не станет и за успехом дела тоже. Поживем, увидим.
И что дальше господа?, может этим не спекулянтам дать по портфель в белом доме и все?, вернее нет не все, тогда они еще больше будут выступать против Черкесов. Вообще это модно выступать против Черкесов и решать за счет этого свой шкурные вопросы. А помнится в 1999г. Абазины возмущались что Черкесы струсили и не хотят воевать, у меня вопрос где эти принципиальные Абазины? которые не привыкли сдаваться и умеющие отстаивать свой права, к сожалению у них нет мужчин которые могли бы говорить правду, а их лидер женщина карачаевского происхождения Джемакулова да да, может пора проснуться?. Истеным Абазинам а не лицемерам кое сечайс есть у Абазин.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Tha871 все верно на 100%. Каноков и в самом деле изменил экономическую ситуацию в лучшую сторону...это мы почувствуем лет так через 5. Причина именно в духовности!