Мамсур15, я защищаю людей, а не ублюдков, защищаю, потому как считаю, что защищать невиновного это правильно, думаю, что все согласятся, что каждый имеет право на справедливый суд, хотя у некоторых судей тяжело найти справедливость и объективность... К твоему сведению, я бываю и в Дагестане (хоть я и не от туда) и в Чечне и в Ингушетии, и ты знаешь, ничуть не страшно. Просвяти пожалуйста, где это я и другие адвокаты-защитники дозащищались, что народ мучается? По всей видимости, ты не знаешь о чем говоришь, лишь бы ляпнуть, а что дальше тебя не интересует... я в отличии от тебя здесь под своим именем... А тебе что мешает? Вопрос, кто из нас боится...
ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ ХУДШУЮ СИТУАЦИЮ,ЧЕМ СЕЙЧАС, КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ ВИДНО КОНЦА? ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОИ БРЕДНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДСТВЕННИКОВ "ЛЕСНЫХ" УБЛЮДКОВ! Я ЛУЧШЕ ВАС ЗНАЮ, КАК И ЧТО БЫЛО. ПОД ВЛИЯНИЕ ЭКСТРЕМИСТСКИХ ИДЕЙ ПОПАЛИ ЛЮДИ С РАЗНЫХ СЕМЕЙ, ОБЩИМ ДЛЯ НИХ БЫЛО ТОЛЬКО - ИХ СОБСТВЕННЫЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ, НО СЕМЬИ У НИХ БЫЛИ РАЗНЫМИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Для борьбы с этими лесными сатанистами нужна продуманная, отлаженная идеологическая, оперативная, агентурная и военная работа. И ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ НЕВИННЫХ РОДСТВЕННИКОВ БАНДИТОВ. ОНИ И ТАК НЕСЧАСТНЫ. БУДЬТЕ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, И ДА ПОМОЖЕТ ВСЕВЫШНИЙ!
Адекват (09.02 / 16:03) знаешь такую фразу из Шварца "- нас так учили!..... - всех учили, но почему ты стал лучшим учеником?.....", так вот у всех родители пахали как лошади, мои не исключение, так почему же кто-то стал "лучшим учеником"? И дело в приоритетах, и в балансе, или или, или погоня за рублём или воспитание детей, где-то посредине правда, не нашел средину, получи Мамишева...
как сказал тарас бульба?- "я тебя порадил я тебя и убью".к сожалению значительную долю вины детей лежат на родителях.или не досмотрели или избаловали... кого винить, люди выживают, зарабатывая на хлеб, не думая о нравственном воспитании подростающего поколения.это всё на второй план выступает.наши полицаи чуть что сразу готовы выкачивать деньги из родителей за хулиганство.не работает инспекция по делам и т.д. это всё система и результат - появление таких созданий называемые себя войнами всевышнего
Поймите, что эта хариджитская зараза не выбирает фамилии: из любой, повторяю - из любой семьи человек может быть втянутым в их смуту. У них чётко поставленные методы психологической обработки, включая угрозы и наказания за нарушение дисциплины. Они сформированы по типу криминальных банд. Только с разницей, что прикрываются лозунгами Ислама.
Магамед Абубакаров ещё один защитничик выискался. Ты кого защищаешь? Ублюдков которые напали на мирный город? Давай давай, защищай. А что же ты в Дагестан не едешь? Страшно? Вот такие как ты защитники-адвокаты до защищались, а мучаются простые люди. Посмотри что они в Дагестане натворили, Чечне, Ингушетии. С ними и их семьями надо поступать по нашим адатам. Нет места им в республике. Пусть убираются куда хотят.
Fial (09.02 / 13:02) куда же больше уже дестабилизировать нашу республику? Уже не каеф по проспекту Ленина гулять. С маршрутки выскакиваю на горняке и сразу быстро домой. А знаешь кто в этом виноват: Мамишевы и все эти сволочи, негодяи. Ты считаешь, что мать не виновата? Ещё как виновата. Она должна была принять меры, других сыновей подключить, родственников, отправить его в другой регион и так далее.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Русский всегда обладал тонким нюхом и чувствовал любой ветер перемен. Когда надо – он секретарь парткома. Когда не надо – борец с тоталитарным прошлым. Опять будет надо – опять засекретарствует. Гибкий русский человек. Тонкий слух, нюх и душевная организация. Любая гиена позавидует. Можно ли спасти честь нации, у которой 4,000,000 беспризорных детей?! Нации, чьи дети у помоек составляют конкуренцию бездомным собакам... Какая нация признает своим национальным лидером вора и нравственного урода? Только нация воров и олигофренов! У какой нации президентом является шут и слабоумный дегенерат?..