Так что же теперь не жить совсем и дела все забросить? Политика очень многогранна и она включает в себя не один какой-то аспект. Наши позиции, в том числе и экономические, не должны страдать от того, что гнусавая шайка бородачей устраивает себе бега по пересеченной местности и заседает в кущерях. И инвестиции, и сотрудничество с европейскими странами не будут лишними, а может быть и - как знать? укрепят наши позиции.
лорд. Когда расстреливали из гранатометов чеченцев,только лишь за то,что они чечены,где ты был?Тебе нравится рабское положение твоего народа сегодня? ЭХ, ты... Чихнет рамзан,вся чечня поднимается его приветствовать, идола.Уставшие от войны чеченский народ сейчас спокоен,но ни от радости,поверь.
Амана, я про шапсугов, проданных бжедугами и про кабардинцев, проданных убыхами и наоборот говорю, про черкешенок, которые как скот в анапе скупали турки и увозили, кому уж они в итоге доставались, халифам (в турции видать их тысячи были) или всех султан охаживал это как-то неинтересно....
Лысый, насчет предложения кромсать боевиков, а так же замечание насчет 44-го года все верно, не поспоришь. Что касается дозора, считаю, Апельсин прав. Сейчас, если даже допустить, что не военное положение, то во всяком случае ситуация, требующая контроля и постоянной бдительности. Понятно, что это тяжело, понятно, что постоянное напряжение большая нагрузка для любого, пусть даже очень закаленного человека, но по-другому сейчас нельзя, ситуацию отслеживать и контролировать надо.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Амана, я все что хотел, уже сказал. И не собираюсь как ты талдычить одно и тоже.