Четыре человека погибли в результате ДТП в Ставропольском крае
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ставропольском крае, по предварительным данным, водитель машины Mercedes превысил скорость и сбил пешеходов. Четыре человека погибли, сообщил представитель отдела пропаганды управления ГИБДД по региону.
"Авария произошла в 22.15 6 сентября на проселочной дороге недалеко от пионерского лагеря "Зорька" в Минераловодском районе края", - пояснил сотрудник ГИБДД.
Две женщины и мужчина погибли на месте. Пятилетний ребенок скончался по дороге в больницу, со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Ставропольского края передает ГТРК "Ставрополье".
По данным ГИБДД, два человека - предположительно водитель и пассажир "Мерседеса", госпитализированы в центральную городскую больницу города Пятигорска. Одному человеку оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался, пишет "Российская газета".
Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 17 августа в результате аварии с участием коммерческого автобуса в Ставропольском крае погиб ребенок, десять человек доставлены в больницу.
16 июля на пересечении улиц Ленина и Чапаева в городе Железноводске Ставропольского края произошло опрокидывание автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №104. Первоначально сообщалось о 21 пострадавшем. 17 июля прокуратура сообщила о 24 пострадавших. При этом отмечалось, что в аварии пострадали трое несовершеннолетних, трое раненых были помещены в реанимационное отделение.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




