Турист из Франции утонул на озере в Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Гражданин Франции 26 июня утонул во время отдыха на Черепашьем озере в Тбилиси.
Турист, которому было около 30 лет, находился на озере с друзьями.
Когда мужчина пропал, друзья решили, что он заблудился, однако спустя время он был найден мертвым в озере, передает "Новости-Грузия".
Причина смерти туриста устанавливается. По предварительным данным, у гражданина Франции были проблемы со здоровьем, пишет Trend.
"Кавказский узел" также сообщал, что в мае 2013 года турист из Москвы Вадим Масляков утонул в реке Бзыбь в Абхазии, а его спутницу унесла река. До этого 14 августа 2012 года российский турист Дмитрий Ефимов утонул в озере Рица, абхазские спасатели прекратили поисковую операцию 29 августа, тело Дмитрия Ефимова найдено не было.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




