×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:28, 18 марта 2017

Дорога из Владикавказа в Ларс закрыта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение транспорта по Военно-Грузинской дороге, связывающей Россию со странами Закавказья, полностью прекращено, сообщило МЧС Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью в связи с непогодой был введен запрет на проезд по участку Владикавказ - Ларс для большегрузного транспорта.

С 12.30 мск в направлении на выезд из России по Военно-Грузинской дороге было прекращено движение всех автомобилей.

Решение вызвано ухудшением погодных условий. Пограничная полиция Грузии также рекомендовала приостановить движение на трассе, сообщает МЧС Северной Осетии.

Спасатели развернули на дороге пункты питания и обогрева, отмечается на сайте ведомства.

В разделе "Справочник" "Кавказского узла" опубликован материал о Военно-Грузинской дороге.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в районе Степанцминды сегодня слабые осадки при температуре воздуха -5, ветер северный, 17 метров в секунду. Ночью осадки не прекратятся, температура понизится до -7, скорость ветра не изменится. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов, что позволит получать более точные прогнозы. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги