10 января 2005, 15:37

Столица Ставропольского края из-за ветра осталась без главной новогодней елки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

10 января город Ставрополь лишился главной новогодней елки. Из-за сильного шквалистого ветра обрушилась елка на центральной площади столицы Ставропольского края. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM оперативный дежурный ГО и ЧС Ставрополя, 12-метровая красавица упала примерно в 11:30.

На место немедленно прибыли сотрудники Ленинского отдела РОВД. Они оцепили площадь с тем, чтобы сохранить новогодние украшения на дереве. После того, как новогодние игрушки и гирлянды были сняты, главную новогоднюю елку Ставропольского края убрали с центральной площади. Таким образом, 13 января старый новый год Ставрополь будет встречать без главной елки.

В эти новогодние праздники ветер в краевом центре уже не первый раз рушит планы городских властей. Планировалось, что 1 января главную площадь Ставропольского края украсит 14-метровая искусственная красавица, купленная городской администрацией еще в 2003 году. Однако в конце декабря прошлого года ветер перекрутил ветки на макушке конструкции, и пришлось срочно искать ей замену. Новый год Ставрополь встретил с елкой, срубленной в черте города. Однако и ей не долго удалось радовать горожан.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей