×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:36, 28 января 2013

елки-палки


елки-палки, ну разве не обидно? ходишь по городу, и то, что вчера украшало наши дома валяется в мусоре, среди грязи, а в лучшем случае горит в кострах или плывет по Тереку. а еще несколько дней назад, "елочка, гори!", "посмотрите, вот наша красавица!"... а теперь красавицы гниют на глазах у их же украшавших детей, разве это правильно? это я еще щадаяще пофоткал, картины попадались и похуже... неприятно смотреть, считаю надо что-то делать с этим. когда-то давно был даже репортаж на местном тв о том, что хотят с делом их утилизировать. но это было давно и не правда. а может вообще отказаться от традиции? только искусственные, как вариант?

вот еще вариант как паковать елку, чтобы выбросить, почти как снова украсить. но это опционально, исключительно по фантазии владельца...

АЦ

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги