×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:37, 14 марта 2019

обидное поражение Краснодара...


очень обидное поражение Краснодара от Валенсии, до ужаса обидное... не представляю эмоции болельщиков на стадионе, когда за 30 секунд до конца радость сменяется на бесконечное горе. знакомое чувство для каждого болельщика, так что, не завидую.

последние минуты матча просто триллер. и гол красавец Сулейманова, на самом высшем уровне.

Краснодар остановился в шаге от исторического для себя выхода в 1/4 Лиги Европы, но это такое поражение, от которого не ощущаешь стыда. обидно, конечно, но продолжаешь гордиться командой, игроками. 

ну и эта атмосфера на стадионе, кайф. честно, когда Краснодар забил, я уже подумал, надо будет поехать туда на 1/4-ю... но Валенсия изменила планы. сильная команда, конечно.

желаю теперь Краснодару выиграть чемпионат России!

фото soccer.ru

Новости
Азербайджанская правозащитница Арзу Абдулла. Фото: www.amerikaninsesi.org Правозащитница заявила о пытках верующих заключенных в Азербайджане

Верующие заключенные в азербайджанской колонии №17, которые проводят голодовку из-за запрета хиджабов в школах страны, подверглись пыткам, заявила правозащитница Арзу Абдулла. По ее словам, участников акции в карцере избивали до потери сознания и угрожали увеличить сроки на восемь лет.

Житель Калмыкии осужден за финансирование терроризма

К длительному сроку заключения приговорен житель Калмыкии, которого следователи назвали "приверженцем радикальной идеологии". Суд счел его виновным в переводе денег участнику террористической организации.

Участники встречи для примирения кровников в Грозном. Кадр видео "Как на Кавказе заканчивают многолетнюю вражду" / YouTube Фильм Севриновского* продемонстрировал процесс примирения кровников в Ингушетии и Чечне

Журналист Владимир Севриновский* показал в своем документальном фильме, как действует механизм урегулирования кровной вражды в Ингушетии и Чечне. В одном из случаев семьи убитого и убийцы смогли примириться, в другом родные погибшего отказываются простить виновника уже 26 лет. 

Заявления Нарека Карапетяна вступили в противоречие с законами Армении

Высказывания главы фракции "Сильная Армения" Нарека Карапетяна о том, что собственность компании "Электрические сети Армении" является личной собственностью ее владельца Самвела Карапетяна, арестованного по делу об экономических преступлениях, противоречит требованиям законодательства.

Следственный комитет. Фото Елены Синеок, Юга.ру 16 человек задержаны в Кабардино-Балкарии по делу о терроризме

Следователи в Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в том, что он создал террористическую ячейку и вовлек в нее 15 человек. Все участники ячейки задержаны.

Посольство Азербайджана в Москве. Фото: https://yandex.ru/maps/org/posolstvo_azerbaydzhanskoy_respubliki_v_rossiyskoy_federatsii Четверо азербайджанцев оштрафованы в Москве за акцию против запрета хиджабов 

Суд оштрафовал на 10 тысяч рублей каждого из четверых азербайджанцев, которые в конце октября вышли на акцию против запрета хиджабов в школах у посольства Азербайджана в Москве.