×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:28, 16 августа 2019

бесланский террорист подал голос из колонии


на РИА вышел репортаж из "Полярной совы", это колония особого режима на Ямале для самых кровожадных убийц и маньяков. там сидит и Нурпаша Кулаев, единственный выживший террорист в бесланском теракте. 

с ним и поговорил корреспондент РИА некий Александр Темнов. и вот странно, из всего разговора с террористом журналист включил в свой огромный репортаж три-четыре цитаты, которые совершенно ничего нового про Кулаева не говорят. 

опять вот эти мямли про то, что не виноват, что выбора у него не было и в людей он не стрелял.

при этом журналист там же признается, что разговор шел "более часа" и главное: "Кулаев охотно шел на контакт, отвечал на все вопросы, рассказывал много нового, того, что не говорил раньше из страха за жизнь родных"!

вот я не очень понял как при этом можно было об этом и не написать...

в общем, комитет "Матери Беслана" ищет контакты журналиста Александра Темнова, чтобы, по возможности, узнать больше информации от сидельца. если кто-то из коллег может помочь, просьба связаться. у меня самого пока не получилось.

фото из репортажа.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
11:03, 21 декабря 2025
Ветер с Апшерона
1
У них виновных вообще нет?
12:37, 19 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Госдуме ежегодные декларации чиновников назвали пережитком прошлого
Все блоги