×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:35, 13 июня 2021

Граффити Черчесова во Владикавказе - зачем?


дня 3-4 назад в центре Владикавказа появилось вот такое гигантское граффити Станислава Черчесова - главного тренера сборной России по футболу.

первый вопрос у меня был - зачем? что за культ личности и гигантомания? причем, исполнители уверяли, что заказчик это "жители Владикавказа". потом правда рассмотрели на груди у Черчесова небольшими буквами рекламу интернет-магазина "Эльдорадо". заказуха, в общем. но все равно бред какой-то. особенно после вчерашнего матча. 

о самом матче не буду. конечно, грустно, но все же в каком-то смысле не показательно в отношении нашей сборной на 100%. лично я подожду с выводами хотя бы до матча с финнами. мой прогноз - победа России 2:0.

кстати, Кавказ представлен в нашей сборной не только осетином Черчесовым, но и грузином Джикия, и ингушом Оздоевым. такой кавказский интернационал, который пока, к сожалению, ничего не показывает.

ждем 16 июня. а пока местные шутники уже нафотошопили. дескать, а что еще делать, остается только к всевышнему с молитвой обращаться)

АЦ

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
11:52, 20 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
11:40, 21 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Встань и иди». Как дагестанские врачи "помогали" пациентке с инсультом
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
Все блоги