RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Граффити Черчесова во Владикавказе - зачем?

14:35, 13 июня 2021

дня 3-4 назад в центре Владикавказа появилось вот такое гигантское граффити Станислава Черчесова - главного тренера сборной России по футболу.

первый вопрос у меня был - зачем? что за культ личности и гигантомания? причем, исполнители уверяли, что заказчик это "жители Владикавказа". потом правда рассмотрели на груди у Черчесова небольшими буквами рекламу интернет-магазина "Эльдорадо". заказуха, в общем. но все равно бред какой-то. особенно после вчерашнего матча. 

о самом матче не буду. конечно, грустно, но все же в каком-то смысле не показательно в отношении нашей сборной на 100%. лично я подожду с выводами хотя бы до матча с финнами. мой прогноз - победа России 2:0.

кстати, Кавказ представлен в нашей сборной не только осетином Черчесовым, но и грузином Джикия, и ингушом Оздоевым. такой кавказский интернационал, который пока, к сожалению, ничего не показывает.

ждем 16 июня. а пока местные шутники уже нафотошопили. дескать, а что еще делать, остается только к всевышнему с молитвой обращаться)

АЦ