×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:28, 15 июня 2021

Бузова на "Матче" это дно...


вчера просто в шоке пребывал, когда после футбола на матче оказалась тупая морда какой-то Ольги Бузовой, я просто в шоке, что я это имя произношу и пишу о ней...

но это был такой зашквар, такая дичь и трэш... ну вот в моей системе координат такого не должно происходить, никогда. если мир сходит с ума, то вы зачем вместе с ним сходите?

лично мое мнение - получасовой эфир Бузовой на главном спортивном канале 140-миллионной страны это просто плевок, смачный, вонючий плевок от Тины.тв в лицо всем болельщикам футбола, всем зрителям телеканала. 

только не надо говорить, что сейчас новое время и главное в жизни это рейтинги. нет, рейтинги не могут быть главными в жизни. они у дегенератов главные в жизни. у нормальных людей есть ограничители хайпа.

я не против того, чтобы хайповать на теме, но если только ты не срешь в мозг другим людям. а вчера был именно высер. просто гребаный позор, извините за эмоциональный пост, но я просто в шоке вчера пребывал.

а что Тина нагородила про сборную Украины я даже комментировать не хочу. чисто политизированная тема, чисто на обслугу власти.

нет слов... 

Новости
Участники встречи для примирения кровников в Грозном. Кадр видео "Как на Кавказе заканчивают многолетнюю вражду" / YouTube Фильм Севриновского* продемонстрировал процесс примирения кровников в Ингушетии и Чечне

Журналист Владимир Севриновский* показал в своем документальном фильме, как действует механизм урегулирования кровной вражды в Ингушетии и Чечне. В одном из случаев семьи убитого и убийцы смогли примириться, в другом родные погибшего отказываются простить виновника уже 26 лет. 

Заявления Нарека Карапетяна вступили в противоречие с законами Армении

Высказывания главы фракции "Сильная Армения" Нарека Карапетяна о том, что собственность компании "Электрические сети Армении" является личной собственностью ее владельца Самвела Карапетяна, арестованного по делу об экономических преступлениях, противоречит требованиям законодательства.

Следственный комитет. Фото Елены Синеок, Юга.ру 16 человек задержаны в Кабардино-Балкарии по делу о терроризме

Следователи в Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в том, что он создал террористическую ячейку и вовлек в нее 15 человек. Все участники ячейки задержаны.

Посольство Азербайджана в Москве. Фото: https://yandex.ru/maps/org/posolstvo_azerbaydzhanskoy_respubliki_v_rossiyskoy_federatsii Четверо азербайджанцев оштрафованы в Москве за акцию против запрета хиджабов 

Суд оштрафовал на 10 тысяч рублей каждого четверых азербайджанцев, которые в конце октября вышли на акцию против запрета хиджабов в школах у посольства Азербайджана в Москве.

Рабочие. Фото Елены Синеок. Юга.ру Аналитики рассказали о сложностях борьбы с трудовым рабством на юге России

В рабство зачастую попадают люди уязвимые, а оказать им помощь, вызволить из рабства и вернуть к свободной жизни зачастую непросто - проблема как в нежелании окружающих портить отношения с теми кто использует рабский труд, так и в сложности доказывания преступления. При этом сами освобожденные из рабства люди не заинтересованы в наказании эксплуатировавших их.

Южный окружной военный суд. Фото: https://m.vk.ru/ Оправдание нападения на полицейских в Махачкале легло в основу приговора по делу о терроризме

Житель Запорожской области Вячеслав Никифоренко приговорен военным судом в Ростове-на-Дону к 15 годам заключения по делу о публикациях в соцсетях, связанных с дискредитацией армии, а также призывами к терроризму и экстремизму и пропагандой террористического движения. Одно из обвинений - оправдание нападения на полицейских 5 мая 2025 года в Махачкале.