×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:17, 18 августа 2021

первый СВОП во Владикавказе


"Своп" это обмен - одеждой в первую очередь, но не только. сейчас это модное движение, пропагандирующее т.н. разумное потребление, то есть - отказ от бездумных покупок. то есть, своп это по сути экостиль, забота об окружающей среде. 

меняться можно всем, чем угодно - шмотками, книгами, любыми предметами обихода. зачем покупать, если можно найти бесплатно? 

и вот во Владикавказе открылось такое пространство, причем постоянно действующее. это большой гараж на самом краю города. это, кстати, интересно, потому что открытие таких мест на периферии делает окраины города более обжитыми. 

это не только своп, но и по сути новое арт-пространство, с концертами, дискотеками и тд. очень классно. сказал бы мне кто-нибудь лет 20 назад, что Владикавказ будет заполнен арт-пространствами для молодежи, я бы не поверил. 

делюсь несколькими фотографиями с открытия, правда не очень удачными:

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:37, 19 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Госдуме ежегодные декларации чиновников назвали пережитком прошлого
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
Все блоги