RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

«Алания» 5:0 «Металлург»!

23:08, 19 сентября 2021

пишу не разбирая матч, могу сказать только одно - это то, что очень было нужно после всех этих стрессовых игр, когда вытягивали на последних минутах или секундах, когда засуживали, когда все было на нервах. и сейчас все остается на нервах, но эта победа - просто отдушина. так и хочется сказать - так бы во всех играх!

смотрю практически все игры в сети (дома мы не играем, как известно, стадиона нет, домашние игры в Грозном). отличная команда, с победным духом 90-х!

сегодня просто смели "Металлург". они, конечно, в аутсайдерах, но до этого и аутсайдера "Волгаря" не смогли обыграть... поэтому очень важно было сегодня, так сказать, "обнулить" свое прошлое и смотреть вперед. 

Батраз Гурциев сделал хэт-трик, молодец! поздравляю своего соседа! не знаю только почему Гогниев его выпускает всегда в конце матча, ведь игрок просто отличный, техничный, неужели по мнению тренера не выдерживает весь матч? ну, тренеру виднее...

хотя, что ему сейчас виднее, если он дисквалифицирован на пять матчей...

статистика:

⚽️ 2’ Магомедов
⚽️ 13’ Гурциев
⚽️ 17’ Машуков
⚽️ 72’ Гурциев
⚽️ 81’ Гурциев
и после этого матча у "Алании" больше всего забитых мячей - 29 в 12 играх. хотя, команда всего на пятом месте. такой вот парадокс, о котором писал не раз - без пропущенных мы как будто и не идем вперед...
следующий матч на выезде с "Балтикой". надо брать!
АЦ