RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

тень пермского стрелка во владикавказе

14:25, 07 октября 2021

какая-то дрянь вчера вечером распространила в мессенджерах текстовое сообщение с угрозами вооруженного нападения на одну из школ Владикавказа по примеру Перьми и Казани. упоминалась школа №30. "вся Осетия будет в трауре", приписал этот негодяй... 

сегодня, понятное дело, все школы под охраной полиции, но у большинства знакомых дети в школы не пошли. то же самое в детских садах. с утра прислали "напоминалку" из садика о том, что они охраны у них нет, и если вдруг что - защитить от вооруженного нападения они никого не в силах.

в итоге у меня все дети дома, сходят с ума, им весело, неожиданный выходной... но в целом, конечно, ничего веселого. 

какой-то мудак, который наверняка забавы ради все это устроил, навел страху на всех. к сожалению, в эпоху интернета это вот так легко возможно. затерроризировать целый город.

и это в республике, которая так сильно пострадала от терроризма в реальной жизни... да у нас намека не должно быть на шутки об этом. 

негодяя пока не поймали, он представился другим именем. а неплохо было бы его публично выпороть, тут я только за. может другим неповадно было бы потом такие глупости делать...