×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:38, 28 октября 2021

"Алания" в 1/8 Кубка России


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

к сожалению, "Алания" очень невыразительно закончила первый круг чемпионата России, проиграв две игры и одну сыграв в ничью. в итоге скатились со второго места на пятое. жаль, жаль, но впереди много игр, надо наверстывать упущенное.

очень хотелось победы, и вчера мы переиграли в групповом турнире Кубка России Уфу, команду из премьер-лиги. переиграли уверенно, создав массу опасных моментов. это для тех, кто говорит, что нам в премьер-лиге делать нечего. 

нет, по уровню "Алания" сейчас середняк премьер-лиги, я считаю. другое дело, что стадиона нет. кстати, по последним данным, застройщик обещает к началу следующего сезона построить две трибуны, это около 15 тысяч человек, можно подавать на лицензию и играть. 

а пока мы можем играть и побеждать в Кубке России. 2 ноября мы узнаем на кого мы выходим в 1/8 финала, это могут быть как клубы премьер-лиги, так и "Чайка" из ФНЛ-2. в общем, я думаю вполне по силам дойти до финала Кубка. 

Новости
Астрахань. Фото: пресс-служба администрации Астрахани https://www.astrgorod.ru/ Астраханские избиратели оценили перспективы протестного голосования

Жители Астрахани назвали в числе основных проблем в регионе и стране дефицит топлива, обнищание населения и рост цен, при этом перспективы протестного голосования на выборах они оценили скептически.

Бюджетники в Северной Осетии рассказали о требованиях обеспечить явку на выборах

Сотрудницы бюджетных учреждений Северной Осетии сообщили, что руководство принуждает их принять участие в выборах и даже выслать фотоотчет. Одни жители считают, что протестное голосование на этих выборах невозможно, другие уверены, что таким образом можно выразить свое недовольство.

Камболов вновь проигнорировал дебаты кандидатов в президенты Южной Осетии

В последних дебатах кандидатов в президенты Южной Осетии приняли участие только Мурат Валиев и Казбек Кодоев. Марат Камболов вновь не явился на них, а кандидат Зураб Кокоев вообще не был ни на одних. Кандидаты коснулись тем местного самоуправления, сохранения осетинского языка и экологии.

Донские избиратели рассказали о первом дне голосования

На избирательных участках в Ростове-на-Дону с утра 18 сентября было заметно массовое голосование бюджетников, а избирком отчитался о явке в 25% только в первой половине дня. Жители Ростовской области, опрошенные "Кавказским узлом" отмечают электоральную апатию и не верят в протестное голосование.

Пашинян исключил работу госинститутов Нагорного Карабаха в Армении

Премьер Армении Никол Пашинян заявил, что не допустит деятельности госструктур Нагорного Карабаха на территории страны. Власти непризнанной республики намерены начать консультации с армянскими партиями, а карабахские активисты требуют законодательно закрепить статус переселенцев как жертв геноцида.

Менее 33% пострадавших при весенних наводнениях в Дагестане получили выплаты

Власти Дагестана отчитались о выплатах почти 89 тысячам жителей республики, которых признали пострадавшими в результате наводнения. Общая сумма выплат достигла 3,4 миллиарда рублей.

Персоналии