RSSBERG...man Tbilisi

Зеленский, Крым, борьба - кривляние? Рапаны (видео)

07:53, 17 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о создании «консультативного совета по вопросам деоккупации Крыма».

«Я провел встречу о подготовке к «Крымской платформе». Ожидаю расширения географии, уровня и количества участников. Сегодня был создан консультативный совет по вопросам деоккупации Крыма, чтобы координировать все меры и проекты в этом направлении и обеспечить деятельность «Крымской платформы», – передает РИА «Новости» слова Зеленского.

В прошлом году саммит «Крымская платформа» прошел в Киеве 23 августа по инициативе Украины. На нем обсуждался вопрос «возвращения» контроля над Крымом. В мероприятии приняли участие более 40 стран и международных организаций. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал этот форум шабашем, на котором «Запад будет продолжать пестовать неонацистские, расистские настроения современной украинской власти».

https://3dbaza.com/ru/mylnye-puzyri-i-vozdushnye-119864

==

П.С. Про прошлый год, любовь, рапаны и аналогии.

от 4 августа 21: Оф.Тбилиси - абхазские братья. О рапанах и любви

от 23 августа: Крымская платформа: вновь рапаны, любовь, камни с неба и борьба..

от 3 августа 21: Кулеба - камни с неба и аналогии Крыма уже даже не с ГДР, а с Эльзасом

Задам  тот же вопрос, что и в прошлом.

Как вы думаете, какой процент украинцев считает, что подобные платформы - эффективное средство борьбы за возвращение территорий? Вместо украинцев -  можете представить грузин, молдаван, азербайджанцев, греков итд..


На эти вопросы в сотый раз, наверное, ответил в посте от 8 августа:080808. 14 лет. Тосты, ультиматумы и круги на воде. "А Васька слушает, да ест"

Небольшой отрывок: 

Очередные, ставшие хроническими, словесные поллюции борцов за прогресс и демократию, которые мало кем уже, кроме лицемеров, либо, мягко говоря, очень наивных людей, воспринимается, как нечто серьезное и не потешное.

Если  поднять из архива ультимативные требования американской и европейской сторон - к "империи зла", срочно  вывести оккупационные войска из Грузии и дать, наконец, броситься на шею друг к другу, разделенным братьями -  грузинам, абхазам и осетинам, и если бы после каждого  подобного ультиматума, "орки и ходоки" отступали бы, предположим, на 50 км,  думаю, планета Земля, будь она плоской, для них давно бы уже закончилась. Так часто  "эльфы" и ловцы их стеклянных бус повторяют одно и то же, прекрасно понимая, что  эти слова, не имеют никакого отношения к делу и Москва это  давно уже прекрасно понимает.

Не стану в текст вставлять слащавые и надоевшие уже до предела, тосты политиков, послов, пафосных болтушек с вечными крокодильими слезами на глазах.
Интересно, они настолько привыкли к словесному онанизму, что считают, что от подобного может родиться ребёнок?

Кого они обманывают? Для чего? Может, причина в их природе и религии?
==

Что касается Зеленского - ничего не изменилось, он, почти всех,  имхо, устраивает.  Пост от 27 мая: Устраивает ли Путина и Запад - Зеленский? Имхо, да!

от 20 июля:Лавров (капитан очевидность?) - о расширении географии СВО

==

Что касается видео пусть каждый делает свои выводы. Что это и насколько подобное имеет отношение к реальности.

Впрочем,  имхо, каждый народ заслуживает ту элиту и тех лидеров, которых имеет.

Архив