RSSВетер с Апшерона

Шалости детей Кадырова - показатель отсутствия российской государственности

20:50, 22 октября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Не выходит из головы героизм  в кавычках детей Рамзана Кадырова. В чеченской свободной прессе много печаталось  предложений Кадырову самому отправиться в Украину вместе с семьей, чтобы показать пример чеченцам, не желающим подставляться под украинские пули. Поездка сыновей и дочери  Рамзана в Украину, если все это не снято в студиях "Мосфильма", явно сделана для ответа его противникам. Не знаю правда или нет, якобы три сына в военной форме были отправлены в другую страну, незаконно пересекли государственную границу другой страны, там стреляли, как пишут, в солдат этой страны ("приняли участие в спецоперации") и благополучно, без царапинки вернулись в Чечню.

10-и месячной операции не бывает

Ладно, на этом можно было бы успокоиться, как бы утерли нос политическим оппонентам, "там были".  То, что пролезли в другую страну и без пограничных формальностей - это для современной России нормально, там Кремль присоединяет к себе что хочет, а когда свое желает отсоединиться,  его топят в нечистотах ("мочить в сортире"). Для семьи Кадырова нарушать международные нормы и границы это как поиграть с собакой. Если бы они отказались въезжать в международно признанную территорию Украины тогда мы все дружно удивились, а сейчас  - нет, нормально в рамках российского представления о нормальности. 

Меня третий день угнетает градус падения,  низость события привязанного к детям Кадырова. Они же дети, не виноваты что у них отец - Рамзан.

Эти невинные мальчики и девочка  захотели, пожелали, приказали, и вместе с ними в Чечню опричники привезли трех закованных в наручники украинских пленных солдат.  Над ними уже покуражились, сам Рамзан приложился. Дети, небось, рады. У какого их сверстника есть свои живые рабы? Может, в мире других мальчиков с такими подарками нет ваще.

Поигравшись, надо обязательно совершить омовение, потом намаз, ведь кадыровцы - прилежные мусульмане, молятся, в своем чечено-русском языке вставляют арабские словечки. Вокруг мужчины с бородами, без усов, с мускулами, и между ними пленные украинцы с больно скованными руками. Можно с ними делать все, например, отрабатывать на них удары карате, прижигать тело каленым железом, бросить на них кадыровскую гордость - огромных псов. Это даже смешно смотреть, как трем украинцам больно. Император Калигула так развлекался, чем кадыровская мусульманская семья хуже?

фото из Аргументы и Факты. Ни в одном российским СМИ нет удивления и возмущения происходящим. Статья полна умиления от счастья, которого Кадыров подарил трем пленным украинцам. Расписывают еду которой их кормят, обсуждают кадыровскую доброту. А на фото люди скованы, руки за спиной. В пытки над ними верю. В доброту - нет.

Никто так не унижает Ислам, как мусульмане.  Теперь у меня есть доказательный пример этому известному изречению. 

Трех пленных украинцев выкрали из Украины и привезли на забаву кадыровским мальчикам на территорию России. Происходит в XXI веке. Президент России - бывший кагэбэшник, с высшим образованием, Владимир Путин. У него есть Дума и депутаты, Большой театр, Симфонические оркестры, министерство культуры, МГУ и Кадыров с его мальчиками, ворующими в Украине людей просто для забавы. 

Недавно я назвал сегодняшнюю России апокалипсисом. У апокалипсиса не бывает низшей точки, Кадыров копнул и придумал хуже, чем кто-то мог представить - привез живых рабов для любимых мальчиков.  Если сыновья не пожелают смотреть как рабов убивают, мы будем радоваться.  Как же мало в наше время нужно для радости. 

Происходящее в 2022 году это не только история России, это также история чеченцев, и не надо их называть кадыровцами, также как неправильно называть россиян путинцами. . Называя так, мы снимаем ответственность с нации. Напрасно, все значительно хуже. Такая в 2022 году российская государственность, или то что от нее осталось