Мне лично по фиг твоё нытьё, ты как и все неучи за неимением аргументов против сыплешь оскорбления, но это твой удел. просто от таких как ты вакцины не существует, понимаешь у инета есть один минус, здесь приходиться общаться с невменяемыми, которых в жизни обходишь за киллометр.
,,, Абу-Абу,ёмаё, следуя тваму логизму кремль насилует всех,, но первыми он насилует смутьянов, то бишь вас,,, и далее следуя заданной тобою же логике чтоб избежать насилия, следует отдаться ему добровольно и постараться получить с него удовольствие,,,в казённом доме на нарах,,, под казённый харч и шмотяру с номерком,,))
Согласен.Выглядит кощунственно.Но все равно не пойму.Не хочу выглядеть героем,но мне было бы стыдно смотреть в глаза жене и детям.Вполне возможно что никто не упрекнет,но когда нибудь камень на душе так припрет,что в петлю полезешь.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
лон такое ощущение что ты улетаешь а потом сваливаешься с неба