Снова как в фильме "Место встречи изменить нельзя". Шарапов говорил:"Закон не кистень, чтобы через него перепрыгивать". В ответ ему Жеглов:"Вор должен сидеть в тюрьме, и людей не интересует, как я это сделаю". По моему мнению, следствию не удалось доказать виновность Амирова по конкретно этому уголовному делу. Приговор вынесен по указке сверху, а не по мотивам торжества законности. Следствие налепило такой "горб" в этом деле, какой Карпуше, из того же фильма и не снился. Возникает вопрос, для чего налогоплательщики содержат целую армию дармоедов в лице внутренних органов, прокуратуры и спецслужб, если они не могут собрать доказательственную базу строго в рамках закона? Если честно, обидно, что в нашем государстве торжествует мнение Жегловых, а не Шараповых. Не хочу, чтобы люди думали, что я за то, чтобы преступники разгуливали на свободе. Я за то, чтобы сажали их законно. В противном случае следователь, прокурор, судья сами себя приравнивают к преступникам, просто находятся они по другую сторону баррикад.
У тебя походу комплекс. Тебя наверно самого [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Родина большинства граждан остатка как бы Украины - СССР. Россия является правоприемницей СССР, Следовательно их родина РОССИЯ. Никакую Украину они не знают и знать не хотят. Что такое,вообще,Украина - проект РИ и СССР. Кто такие Украинцы - малороссы и все. А территория на которой они прживают или(в данный момент) выживают - это малороссия и Новороссия т.е. Малая Россия и Новая Россия. Как и белоруссы - белые россы. Русские - великороссы - великие россы,в смысле большие - большая территория,большая численность,следствие большая военная сила.Киев,что Киев - Киев мать городов русских. И все дела. За исключением - венгров,поляков,румын,словак - национальных меньшинств,проживающих,в основном,на крайнем западе остатков как бы Украины.Скажешь,бывшая Галиция,Северная Буковина,Закарпатье. После Второй Мировой Войны Галицию поменяли у Полши на западную часть Восточной Пруссии и Западную Пруссию(польское побережье Балтийского моря.).Потому что в Галиции проживали малороссы-украинцы(от слова "У края",у края Великороссии).Украинцы,еще,спасибо должны сказать СССР,что им такую большую республику создали,еще,и Крым с Севастополем подарили,а они,что начали творить,национализм развели доходящий до нацизма и фашизма.И Польша спасибо должна сказать СССР,что он поменял с ней внутреевропейские территории на приморские.Сейча Польша,даже,выхода в море не имела бы.Не надо было менять.Сейчас РОССИЯ имела бы развитые территории на берегу Балтики,типа Калининградской области.Северная Буковина(Черновицкая область) бывшая территория Румынии,фашистского государства,воевавшего с СССР за Третий Рейх - фашистскую гитлеровскую Германию.И закарпатье,бывшая территория Австро-Венгерской Импери(венгры и руссины) Во такие дела.