Российский защитник футбольного клуба "Дружба" из Майкопа Амир Натхо, двоюродный брат экс-игрока "Рубина" Бибраса Натхо, подписал соглашение с "Барселоной". Об этом сообщаетагент футболиста Леонида Истрати в своем Twitter. "Амир Натхо подписал трехлетний контракт с "Барселоной" и продолжит карьеру в Испании, - написал агент. - У Амира были предложения от больших российских клубов, но он решил продолжить карьеру в Испании. Хотелось бы сказать большое спасибо Игорю Корнееву, которого помнят и любят в столице Каталонии". 18-летний футболист со следующего сезона будет выступать за молодежный состав "Барселоны". Он является воспитанником тольяттинской Академии имени Коноплева, несколько раз был на просмотре в казанском "Рубине", а также выступал за юношескую сборную России.
а тебя за уши никто и не тянет смотреть ,...не порть праздник людям , иди справлять нужду в другом месте ..))
Машину с осужденными люди встретили громкими аплодисментами и еще какое-то время после этого не расходились... МОЛОДЦЫ
,,, лишь бы теперь в след за волной массовых беспорядков не последовала волна массовых самоубиств среди фанатиков,,, - сегодняшние новости России выходят с заголовками и Бразилии ,,, впервые за полгода Украйна оказалась на втором месте,,,а вот Берг...ман почему-то молчит,,)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вы хоть раз согласны со со мной, уважаемый мной Карачаев???