почему сразу "не захотела"?? там указанно "не удалось"..я думаю даже если и не захотела, то директрисса просто оказалась мудрее.. по письму ощущение что директрисса изверг, зверь, психопатка и т.д. что-то мало верится? какая-то фантастика.. лучше бы детей своих воспитывали...как вырастет мальчик, которого не воспитывают как подобает? который сейчас наверняка сидит и хихикает над происходящим...которому, судя по письму, до сих пор не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо.. смешно, если обдумать это всё. что за женщина? что за мать? и какое будущее у детей, с таким воспитанием ???!!! это нонсонс!
Ага, у меня БРОНЬЯ от дураков. От тебя ЛИЧНО и от таких бестолковых троллей тебе подобных. Ещё раз спрашиваю - при встрече с Путиным ТЫ ЛИЧНО у задашь ЕМУ подобные вопросы или опять [...] и сейчас ему оды петь, двуличный ты наш? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления пользователей запрещены Правилами.]
Жилкин очень боится второго тура, видно по этому и идет давление на Столярова, что б тот сложил полномочия. Два сапога пара. Вот только чего губернатор добился? Запустил Султанова на распил дорожного бабла фонда? Диведенты не получил, магазинчики отказались от строительства своих супермаркетов.
Мне пятнышки импонируют,и широко расскрытые глаза...)Такое складывается впечатление,что о многом она впервые слышит...)
Это все равно что,если Кабаева стала комментировать внешнюю политику РФ...)
Вставные челюсти?)Вот облом...)Да походу она прогуливала занятия в школе...)Интересно,кто ее .......протежирует?)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
еще меня интересует, в каком классе мальчик?? так как,указано,что директор работает в школе 8-9 лет.. любопытно, мальчик с малых лет в данной школе учится? директрисса-психопатка столько лет руководит школой? смешно, такое невозможно, где логика?