Когдаиначнется в дагестане сирмйский события, за такой беспрелел , надо [...], когда нибудь любое терпение заканчиыается и у дагестанских мусульман оно закончится [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]
когда в одном северо-кавказском городе мэр стал председателем правительства, то не зная, чем заняться, он ходил по кабинета Совмина и смотрел все ли на рабочих местх, одним словом завход привык карандаши считать. Для установления личности существует проверка документа удостоверяющего личность, а если и визуального установления его подлинности не достаточно, то достаточно прозвонить в отдел дежурному и пробить серию по базе данных. Но в Дагестане полиция даже этого делать не умеет, очевидно в конкурсе на замещение вакантных должностей принимают участие лишь повара, да чабаны...
Не люблю я пиво...Пиво-лучше чем вода,водка тоже...но дороже,самогон-вот это да!)
gevara , ja videl i Алена Делона,Жана Поля Бельмондо i daze Patrisiu Kaas,i umenja estih avtografy na lbu , ty chto sovsem v lesah zasidelsja chegevara, vyhodi iz lesu netu bolshe kummuunizma, kakie delony v parije , oni vse zivut na lazurnom beregu , a ne v parije.V parrije zivut tolko pontovshiki.
плевать он нехотел сколько людей погибло и ранены, ему гланое чтоб сатанисты остались в живых, когда в согратле 3е сотрудников трусливо убили еще 10 ранили никто ничего подозрительного не нашёл
жители Дагестана сообщили? каждый из 2 963 918 человек подошёк к автору статьи и сообщил? напиши на одного меньше, лично я тебе не сообщал ничего лжец
да ладно Бэн ахинею нести,развлекайся дальше,рабочее время кончилось,надо пивком к футболу разжиться,ставлю на германцев!
Я с нее балдею!)Особенно когда при неудобных вопросах она покрывается очаровательными красными пятнышками...)
Почему дурить?С Сирией тоже не вдруг случилось,а точнее не случились бомбежки НАТОвцев...Придет время...Жалко что людей много угробят...Я тебе реально говорю,обкакаются америкосы,без единого выстрела...Общественное мнение не только народа,но и правительств Европы потихоньку меняется,жалко что медленно.
далась вам эта Псака,если не скажет так все тип топ?В дерьмо попали так выбираться надо,не смотрите и не читайте СМИ наше и будете здоровы!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Бэн, она краснеет потому, что не выговаривает слова "Луганск", "Славянск", "Донбасс")