Логичнее было бы дождаться окончания расследования,а потом рассуждать о степени вины директора.Но при любом расскладе директор уже не будет занимать эту должность.Лично я скорее поверю в избиение учителя учениками,чем наоборот)У детишек понятие "старший"сейчас не в почете...)О времена...О нравы...)
Сергей Третьяков, судя по этому тексту. - психически больной и невежественый человек. И это не "вранье" - любой может убедиться, если немного погуглит - керменчик ногайцы суворов - эта резня была на территории Адыгеи. Каким уродом надо быть, чтобы поставить памятник Суворову в этих местах? А Михаилу Романову? А скандал с "поклонным крестом" на Тхаче? Вот где настоящий фашизм, а не там куда российские фашисты привыкли указывать пальцем. Крымские татары - считывайте свою судьбу.
Если вы думаете, что мы такие же холопы как вы, чтобы поверить вашим хозяевам, то вы глубоко заблуждаетесь. И запомните, мы все будем помнить. Все время так не будет. Мир меняется, и президентов вешают, и ментов массово казнят. Так что ваше кяфирское мнение мы увидели, а дальше подождем. Если вы и умрете своей смертью, то гореть вам в Аду, как Богом проклятый народ.
Времена изменились, вы правы. Дети сейчас совсем другие, родители, взгляды... И оказывается избиение не единственный метод воспитания и далеко не всегда эффективный на сегодняшний день. Вы считаете нормальным то, что вас били взрослые просто потому что могли? Если бы отец узнал, что вас била учительница, он бы вас тоже побил. Где логика?
а по теме...что за молодежб пошла, а? одни нытики, мля меня в школе как-то историчка так указкой стукнула...несколько раз...мама не горюй, так если б я придя домой рассказал бы об этом отцу ) получил бы таких грендюлей от отца...потому и не стал говорить ) о, времена...о, нравы...
Тем не менее хотя бы какой-то процент голосов ему (Владимирову) предстоит набрать самому - своими личными идеями, действиями по краю. Вот только на какой процент, именно набранных им самим можно ему рассчитывать?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Что то вроде этого...)