Тем не менее хотя бы какой-то процент голосов ему (Владимирову) предстоит набрать самому - своими личными идеями, действиями по краю. Вот только на какой процент, именно набранных самим можно ему рассчитывать?
Не очень приятно,раз,вообще,такие новости есть. Эти подорвались,следующие могут взорвать нормальных людей. ФСБ должно работать на опережение,ловить их прежде,чем они начнут собирать СВУ,или в тот момент,а не после взрыва. На стадии планирования. Ведь оно могло,например,взорваться у них в багажнике автомобиля,не доехав до места закладки,в городе или по дороге в районе и могли пострадать,и погибнуть люди и их имущество. Вспомни КГБ,нарушителей,в основном,сдавали когда они,еще,только разговаривали о преступных действиях. Людей так готовили,по жизни,что у людей была высокая гражданская ответственность. К этому мы и должны прийти. Пример Чечня. Там,уже,что-то намечается,есть зачатки.
Какая же ненависть к окружающим должна быть у человека если он задумывает взорвать и уничтожить себе подобных... это уже не человек... а что то подобие дьявола в человеческом облике. Для чего всё это...и какой в этом смысл не понятно... все песни про джихад это бред воспаленого мозга и не более.
Тоже неплохо...)Минусуют не "героев"...)Человек не может определиться кто он,то ли гондольер с Гондураса,то ли Гондурас с гондолы,как в том анекдоте про умных и красивых с облизяной в главной роли...Разорваться,что ли...)
Не думаю что это было сделано из за религиозной нетерпимости по отношению к мусульманской умме в калмыкии... Чисто какая то провокация каких то недоумков,.. но ноги думаю растут от очень даже думающих [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
Минус,дафай-дафай...)За минуту четыре,маловато!)Напрягись...)
Не только казачьи, а вообще т.н. народные дружины абсолютно не нужные и неэффективные формирования, атавизм совковой эпохи, которую пытаются реанимировать, хотя она никуда и не уходила... Государство настолько и так милитаризовано..., миллионы сотрудников силовых структур. оказывается, этого мало, нужно еще казаков сюда привлечь. Пусть работают на земле, облагораживая ее, больше будет толку, чем их гонка за бабками-торговками и выходцами из других субъектов.
Кстати,а почему такая уверенность,что это сделали калмыки? Ветер с Апшерона Ваххабиту остригли бороду, они ответили атакой на традиционалов 22:59, 05 июля 2014 Азербайджанские мусульмане не могут оставаться в изоляции, в стороне от событий, раздирающих исламский мир. Салафизм-ваххабизм-талибанизм, строители утопического исламского государства в Ираке и прочие относительно новые ультрарадикальные внутриисламские течения создавались в противоречие традиционному шиизму и суннизму, игнорируя и даже враждуя с традиционными устоями. В условиях практически открытых границ и безграничных коммуникаций азербайджанские исламисты стали активной силой в гражданско-религиозной войне в Сирии, они остаются жить в Иране и Турции и сами, накачавшись опасной идеологии, становятся рассадниками религиозного радикализма в Азербайджане. Власть пытается с этим бороться, но старания власти ограничены рамками требований демократии и общественных настроений. В итоге вчера-позавчера вначале в Сабирабаде (городок в равнинном Азербайджане) группа традиционалов напала на салафита и насильно выстригла ему бороду, а в ответ салафиты уже в Баку атаковали традиционных мусульман, собиравших со стола, на котором постящиеся проводили ифтар (прием постящимися пищи с заходом солнца). Это похлеще будет)Вроде один народ,одна вера,а взгляды разные...))Или опять"калмыцкий след"?)
Не Куба,"Шилялис"это попозже,радовал глаз веселенькими расцветками,красненький,сининький,зелененький...)А потом появилась бомба-цветной,с пультом дистанционного управления,шнур длино один метр...)))К телевизору стал путь короче...)Очень комфортно...)
А что,у тебя были проблемы с телевизором в 72 или с рождением на свет в момент финала ЧЕ ФРГ-СССР?)Был и телевизор "Беларусь 110",с радио и проигрыватель,была и трансляция,а так же был и я в возрасте десяти лет...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Поддерживаю в том, что нужно больше подобных организаций (гражданский комитет), которые были бы открыты для диалога с населением, через сайт или другие форму обратной связи.