,,, Оооо,,, ))) а то я уж засомневался было в Ваших оценочных приоритетах? и действительно , чуть было не подумал плохо, а Вас,оказывается просто не было эти дни))),,, ну а зачем ж до завтра тянуть то, что можно сделать сегодя!?,,,лучш поспешите с минусами, а завтра ещё наставите,,,)))
Фашизм, это идеология, при которой одна нация возводится исключительной, все остальные низводятся в разряд второсортных, они лишаются права на развитие своей культуры, а если они поднимаются на защиту своих прав и интересов, фашисты подвергают их уничтожению - то, что сейчас происходит на Украине...
"Минус"явно эксгибиционист-демонстратор...)Если не за компом сидит,то ходил по парку периодически расспахивая плащ,пужая девчонок...)Паталогия...Это вам не хухры-мухры...)
По поводу фашизма я написал ниже. Под критерии фашизма определенно попадает наша страна а не Украина. Это раз. По поводу опасности, всем депутатам от Партии регионов также угрожали, что семьи вырежут, убежал только Янукович как ни странно. Остальные остались и работают. У нас уже несколько лет разгоняют митинги старика Лимонова, который всего-то требует исполнения 31-й статьи конституции РФ. Конституцию нашей страны властьимущие меняют в зависимости от сегодняшних прихотей. Так что не нужно о Конституции. Факт в том что президент так называемый уехал из страны, бросив ее на произвол. Рада назначила и.о. Да и в целом, Путин.В.В не согласен с вашей точкой зрения, и признал Порошеко президентом. Отправил на инаугурацию Зурабова. Созванивается с ним. Да и на сайте кремля Порошенко называют президентом Укрины. Поэтому ваш текст из многобукв по факту ничего не стоит. Порошенко признанный мировым сообществом в том числе и РФ, президент Украины, поэтому всё остальное обычные инсинуации.
Карачаев, а Вы что смотрите, хотелось бы знать, откуда черпаете информацию. Хотите я отвечу: Вы полученную информацию фильтруете, оставляя то, что приятно Вашей душе.. Президент убежал, потому что его жизни угрожала опасность, в результате устроенных фашиствующей кликой беспорядков а Вы бы не убежали?...Что касается импичмента...Решение Верховной рады о его импичменте было незаконным. Положения ст. 111 украинской конституции были грубо нарушены, причём не имеет значения, какую редакцию конституции считать действующей: конституционная реформа 2004 г. не изменяла процедуру отрешения президента от должности. Согласно ст. 111 конституции Украины, президент Украины может быть смещён с должности по следующей процедуре: импичмент инициируется простым большинством депутатов, назначается следственная комиссия, по итогам её работы большинство в 2/3 депутатов принимает решение об обвинении президента, конституционный суд и верховный суд представляют парламенту свои заключения, большинство в 3/4 депутатов принимают окончательное решение об импичменте. При голосовании в Верховной раде эта процедура не соблюдалась. Решение было принято за один день, без прохождения различных этапов импичмента. Помимо этого, количество депутатских голосов было недостаточным. Остановимся подробнее на совершённых нарушениях. Во-первых, президент был отправлен в отставку за невыполнение своих должностных обязанностей. Но, в соответствии со ст. 108 конституции, это не может служить основанием для досрочного прекращения президентских полномочий. Досрочная отставка президента возможна лишь в случае его добровольного решения об отставке, невозможности исполнять свои обязанности по медицинским причинам, объявления импичмента (по описанной выше процедуре) либо смерти. Во-вторых, импичмент может произойти лишь в случае совершения президентом государственной измены или иного преступления: признаки преступления должны быть установлены специальной следственной комиссией и подкреплены заключением верховного суда Украины. Обвинение должно быть выдвинуто парламентом. Ничего из этого не было сделано при голосовании 22 февраля. Отсутствовало и заключение конституционного суда о соблюдении всех законных процедур. В-третьих, решение Верховной рады от 22 февраля было принято 328 депутатами, в то время как требовалась поддержка большинства в 3/4 голосов – не менее чем 338 депутатов.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
,,, PS,,,,я тож хотел было Вам сёдня поставить, однако Вам и без моего хватает, следуя Вашму примеру, поставлю завтра,,)))