Как то был осужден племяник Амирова за убийство...не помню как звали...так он получил реальный срок...пришел по этапу на зону то ли в Шамхал то ли в Тюбе точно уже не помню...для виду маленько посидел потом вышел на бесконвойку...катался по городу...жил дома,время от времени для виду приходил отмечаться...думаю тот же сценарий будет и здесь...с зоны вытащить намного проще чем в суде оправдать...тем более если был заказ с верху то срок считай обеспечен и все потуги адвокатов бесполезны.
Игорьку отдельное гран мерси...Ловила бабочек,сачка не хватает...Энтомолог блин...
Без понятия...Это надо на вин.заводах наверное поспрашивать,в Прохладном например...Я так думаю.)
Убийце выдали нарезное оружие, он убил, отпустили, не отобрали оружие, снова убил..... Хороша работа следователей, МВД, прокуроров и суда. А потом кивают на западных шпионов. Кто то крышует этого киллера. Говорят работал в охране главы Хасавюртовского района Джамбула.
Бэн!Ты не в курсе,где можно бочки дубовые для вина отремонтировать в КБР?
да,ещё судьи то судьи!Ну не сволочи же они!Ни пеналя левого,ни удаления полкоманды противника,ни никакой пользы от супостатов!
Всех порвем!Всех порвем!Порвали!Гонору океян,умения пшик!Один Акинфеев стоит больше чем вся команда Мексики во главе с тренером,а как достойно выступили!Подвел,подвел макаронник,редиска!Ещё ребят лазерными пучками ослепили,мяча не видели,бежали куда на знамо!Ну не любят блин Расею!Эх,надо было команду Коста-Рики прикупить,вот было бы патриотизму)))
Оле-Оле...Россия,домой!))Гнать этих инвалидов,во главе с Капелло!)Куча отмазок,естестно объективных)
Два раза сдавался...клялся Божился что не отошел от сектантов...какая цена тогда всем словам и клятвам этих так назывемых ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ джихадистов...на самом деле разбойников озабоченых одним единственным...своим финансовым благополучием. Лучше бы ты тов. Кебеков свою паленую водку втихаря гнал чем по лесам бегал и столько бед другим людям прносил...надеюсь читаешь эти строки и может задумаешься??? Выйдешь из леса мы все скинемся и купим тебе мини спирт завод чтоб был чем то занят и занялся бы привычным тебе делом...чем бы дитя не тешилось лишь в лес не смотрел.
так в путинской рашке коррупция и есть основа существующего авторитарного режима-"Вова и Ко" нет.." и Ка..ева."убери коррупцию и чиновник не поддержит солнцеликого.Рамзик опять за ятаган возьмётся и с криком "ЧОВЕЛЛА" захочет проводить референдум о вхождении в состав Афганистана.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Тов. Камалов...вы лицемер однако...когда журналисты особенно в Дагестане боролись против мафии??? Журналисты выполняли поручение одних ворюг чиновников против других...и тому есть масса доказательств...сам на сам ни один журналист без поддержки сзади ни одной буквы не посмеет опубликовать...и вы как ни кто другой об этом знаете...вы и вам подобные как щакалы вокруг того Щикочихинского льва в прыжке пресмыкаетесь и с их руки кормитесь...а убивают тех журналистов которые отбились от одних и не успели прибиться к другим...то есть остались без хозяеев.