Добрый,у нас в стране действует принцип"Слушай женщину и делай всё наоборот" это я к тому,что когда госпожа Тетчер проводила в Британий приватизацию повальную, то она продала все не ликвиды а прибыльное всё оставила в госсобственности, а в РФ делают всё с точностью до наоборот.
продают вполне такое ликвидное имущество, спрашивается зачем? и второй вопрос сколько вложило государство и почему цена реализуемого меньше инвестиций государства. Если кто-то хочет сбросить с хвоста государство то пусть сначала расчитается с ним. А цены на самом деле смешные. 7 га в приэльбрусье уже стоят этих денег без оборудования. Другой вопрос что торги обычно организуются так что все скупается в итоге за цену меньшую чем указано в начальной цене лота. Уж если что продавать то разрушающиеся санатории в Долинске и за реальные деньги, а чтобы их потом не сносили устраивая всякую лабудень на их месте - следить за назначением земель. Кроме того налоги на имущество и на землю в итоге должны работать так чтобы покупателю не было выгодно использовать купленное не по назначениею или солить про запас, как у нас обычно делаю надеющиеся не бессмертие и скачое цен покупатели.
Может вы еще скажете, что Россия майдан устроила, что это она послала туда грузинских снайперов, чтобы расстрелять небесную сотню. Может это посланники России захватывали здания администрации в Киеве Львове и других городах, может это они обливали беркут коктейлями Молотова, может это с подачи России был наложен запрет на русский язык, и , наконец. может бомбить Донбасс и Луганск тоже начали с согласия России!!
Лон,просто сам подумай, иранисты основным доводом ираноязычности алан приводят Ибн аль-Асира, когда Джэбэи Субудай убедили куманов отделиться от алан мы с вами одного рода а аланы чужие вам, тут лукавят по любому,если так то должны признать что войско Темуджина ни как не монголы а тюрки, или что половцы моголоязычны, или идёт речь о двух родах Ашина и Дуло.
Ну с тюрками у всей Евразий была связь, даже Индию они не оставили в покое, это факт с которым приходиться мириться, вот уже и Клёсов начал говорить мол скифы были и тюркоязычные и ираноязычные, но одна истина остаёться не изменной, нет чистых народов, может где-то в джунглях Амазоний, хотя и там навряд ли.
Да знаком с этими работами. Да, сегодня есть данные которые указыывают на связь тюрков и алан. Что бы понять и сделать выводы по этой ,,связи,, научных данных, которые были наработаны в советский период, не достаточно. Нужны новые, а их нет, т.к. нет исследований. Будут исследования будут новые факты, последует пересмотр сегодняшних выводов. Среди наших осетинских друзей всегда были те кто говорил о прямой наследственности, и те кто настаивал на культурно-языковом наследии от скифского мира, если не изменяет память столп их аланистких стоял на второй позиции, говоря именно о культурно-языковой связи
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да я уже привык к минусам, уже без них как-то не уютно себя чувствую, когда привыкаешь к фанам то потом трудно отвыкать, короче начинаешь понимать шоу-"звёзд".)))))))))