"Все врио губернатора обречены на победу, даже если они этого не хотят. Выборы пройдут в один тур, Владимиров наберет более 50 процентов" Взяли бы и подсчитали - сколько будет потрачено на проведение как оказывается ничего не решающих выборов. При огромных долгах бюджета - было бы эффективнее данные средства направить на то, что действительно может дать отдачу, а кандидатов от партии власти - сразу же назначать на руководящие посты......
как быстро суд удовлетворил прокуратуру, не всякая жена так сможет.А реально народ в Котляревской удовлетворить четвёртый год не входит и не выходит. При атаманенке ещё напортачили с банкротствоми досих пор ума не могут дать, ни Марьяш ни Тонконог, ни Меркулов, ни Гертер.Бастрыкина на них нет!
Рок, во второй очереди уйма и местных, которых поднимают бесплатно и это будет пока персонал не заменят на приезжих, а это уже чревато, найдётся кому поднять балкарскую тему, по моим сведеньям Беккаев старается жёстко пресекать подобное, мол уволю за халяву но тщетно, там где все друг друга знают и все друг другу родичи это невозможно.
По принципу - хоть кота , если нет собаки. А реально - кого кадровики подсоветуют - того и назначит, а те уже расценки доводят - типа фото г. Тобольска или календарик его величества , ну или по - армянски - люли кебаб за пару лимонов, это щас только в газетах не печатают, по своим разносят.
,,,не философ Джойс, практик,,, поэтому не вижу практического смысла в потреблении вещества , вызывающее на лице гримассу отвратительности и требующее немедленный приём следом питья или еды чтоб перебить полученные вкусовые ощущения,, тем более в кругу дорогих тебе людей ,,и тем более, когда и без того интересно,,
Рок,а ты однако философ...)Эка загнул...стимуляция,допинг,эмоции,иллюзии...)
А бывает,что даже не через марлю,а через ношеный,не знавший стирки носок...)
А я не напрягаюсь,чтобы снимать стресс...)Точнее стараюсь по возможности сгладить ситуации пораждающие его...)Здоровье дороже.Хороший стол,достойные напитки в кругу тех кто тебе дорог,интересный разговор-что может быть лучше?)А прием паленой ханки для снятия стресса ежедневно-это отмазка для алкоголиков...)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну ты согласись, что Дворкович и Билалов включили Приэльбрусие в фед. программу не из чистого альтруизма, и политически это не правильно, одно дело когда госсобственность и другое когда частное, ещё один козырь в руки людей которые стараються раскачать республику.