,,, тебя как уроженцу тех мест не удивит моё наблюдение за очередями на канатные дороги,, почему очередямИ,,?)), а потому , что их две- одна с абонементом и в термухе с лыжами, другая, не меньшая кстати , в дублёнках и шубах,,,но без абонемента,,, расчёт на заинтересованность хозяйствующего субъекта в ликвидации второй очереди,, что неминуемо ведёт к повышению выручки, а вот отражение её в финасовой отчётности уже вопрос фискалов,,,
а где лукавство? читай внимательно в неумении людей читать на своем языке я их не обвинял, если тебя интересует кто виноват, отвечаю тот кто снял школьные часы по изучению родного языка. Во всем остальном считаю что прокуратура не активна в деле защиты прав человека на свободу слова и выражения своего мнения, а также фальсификации доказательств. Вот и ездеют у нас люди с россыпью патронов зачем то в машине или тротиловой шашкой без детонатора видимо для того чтобы при нападении на них бросаться ими. У человека сломаны ребра и сотрясение мозга что подтверждается медицинским освидетельствованием, а у тебя все вокруг лукавят. Не порядок)
красиво сказал молодец. Я так не могу, однако ж представляю что когда молоко попадает в чай это чай с молоком а не наоборот. Да и у султана были отнюдь не гуманитарные цели а вполне таки практичные как пополнение своей армии и селение черкесов на землях своих таких не лояльных подданных как Болгария. Ты конечно можешь не согласиться но почитав может немного содрогнешься о муках умиравших от голода адыгов на берегу черного моря в ожидании турецких шхун, которые не приплывали а обманутые в ожиданиях люди просто погибали... Взяли ровно столько сколько нужно было Турции. Остальных уморили голодом ряд шхун потопили намеренно. Рок ты здесь не самый гуманный человек я думаю.
,,, кто решил что прибыльный ликвид одновременно прибыльный как для руководителя , так и для государства? ,, скорее он прибыльный для работников этого гос. ликвида, что не одно и тоже,,, может смысл этой реформы и есть узаконить теневые прибыля работников, с тем , что бы получить хотя бы аукционную стоимость?
,,,,виишь ли коллега,Пит Гэбриэл очень даже вполне британский дарь и вовсе не пиндосовский бездарь,,,тут смысл скорее не в активности и частотности посещения музами его творческой смекалки,,, аднак Тор, окунувшись в воспоминания смутно приходит в память фактик его биографической реальности- демарша в сторону попытки творческой неповторимости и , соответственно концертной индивидуальности,,, правда группа GENESIS неспотря и вопреки этому осталась топ брэндом в мире рок-музыки, осталась втроём, и рыжый коротышка Фил Коллинз сумел несмотря на отток ярых поклонников Питера вернуть их своим вокалом, причём не вставая из-за ударной установки ,,, ну а Пит после нескольких попыток остаться на на сцене переквалифицировался таки в общественники , вот и по сей день бороздит перефирию благородными акциями популизации фолклора,,,
организаторам фестиваля надо взамен попросить не посылать оружие и боевиков на украину чтобы дестабилизировать ситуацию. хотя я думаю культура и искусство не при чем конечно. Правда у нас любое человевеское отношение запада к нам пропагандой переиначивается как восхищение россией. так что так и вижу заголовки "люди искусства плюнули на санкции Обамы" или что-то в этом духе.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Зачем смешивать политику и культуру...Потом, разве на Украине нет наемников и многочисленных советников с США?