Добрый, пост начну со слов У. Черчиля "Демократия - наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных". И с того, что полностью согласен с этим высказыванием. Первое, ты совершено не понимаешь того, что тебе было написано. Демократия (в том числе и в небольшом коллективе), это по сути общественные институты, а ты мне про ,,не профессионалов,, и мотивацию на позитив (т.е. другими верными словами – идеологическую обработку). Еще раз повторяю. Категория ,,достойная оплата,, она не может быть определена тобой, мной или Папой римским, эта та категория, которую определяет для себя сам ЧЕЛОВЕК!!! Пойми, слова ,,достойная оплата,, это популистское высказывание из области политтехнологий, а не реальной жизни людей, но в которое ты веришь («привет» тебе от «ПутинТВ»), но это совершено другая история. Следующее. Хочу тебя спросить, а кто будет определять профессионал человек или нет, подхалим или нет, лизоблюд или нет, с которыми ты так легко собрался расставаться, или так великодушно давать ,,еще один шанс, наверное его величество ТЫ (в связи с помазаньем божьим), который профессионал во всем, и который почему то решил, что может вершить судьбы человека так просто? Смех хорошее дело. Этого поста, и тех что выше, достаточно внимательному читателю, что бы сделать вывод о том, что ты не понимаешь, что такое ,,руководящая,, работа с людьми (более 3-х человек), и скорей всего в твоем окружении нет людей с таковым опытом. Слова твои, просто лепет. С учетом этого и твоей установки на идеологическую обработку ,,работников,, ты классический пример жесткого автократа, который в тебе сформируется как только ты получишь возможность стать руководителем, тебе ведь известно, как надо все делать ,,правильно,,!!! P/SЧеловек не рождается с пониманием того, что такое демократия, права и свободы человека (и гражданина), также как не рождается с пониманием о добре и зле, морали или нравственности. Все это приходит с просвещением человека (не образованием), его социализацией в общество, и ни как иначе. Сегодня ты член, как ты имел неосторожность выразится ,,стада,, которое решило, что им открылась истина, и они знают как избавить общество от пороков («привет» тебе от «Радио Свободы»).
Мирный договор Турции и России о Крыме и Кавказе касался и касается только этих двух империй. Как только Крым отойдёт любому иному государству, Турция при поддержке Нато сможет анулировать договор с Россией и выдвинуть свои требования любой другой стране. Поэтому вовремя вернули.
,,,(нам)- Вам этого не понять....эта миссия такая на него была возложена... всеми Родинами: американской, адыгской, грузино-армянской... но что, то пошло не так, што-то выдало в нём резидента,,, то ли героический и целеустремлённый взгляд , то ли стоический греческий профиль, то ли болезненная привычка пытаться фотографировать на людях секретные документы,,, в общем -ЭТО ПРОВАЛ,,((((
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
позвольте узнать-кто я?