ну во, вылез [...] на вентилятор накидывать,сам весь в нем и других запачкать надо!Могу конечно многое ему напомнить кто он такой,с каких краев и роду племени,у меня поболее слов найдется кто и где в каком виде пасется,кто в грязи хрюкая бухой валяется,много чести на всякой [...] время переводить! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
,,,, оригинальный конечно способ поддерживать высокое звание адыга))),,, особенно с морально-этической точки зрения,,,знаешь местная рожа Тео, ты бы отдохнул от чебуречины, похоже прыщи на на ней и весь метеоризм в башке у тебя именно от неё,, перейди на вегетарианство- выйди на лужок попостись-попасись люцерной под пастушью свирель со стадом парнокопытных сородичей, может хоть молоко в башке выработаешь вместо биоотработки, и спинной мозг подключиться к прчей вегетативной системе ощущений,,, в любом случае- пока такие как ты выделяют копоть , адыгам других вражин не нужно,,,
да ему все к лицу, [...],не знает,что саксаул растет в Средней Азий и чебуреки ихняя пища.Типа интернационалист,когда хвост прижмешь гнилая натура прет со всех щелей,следи за базаром зара,ты ещё будешь решать кому к лицу на какой язык переходить.Вы оба на одно лицо-какое сам знаешь,не местные рожи! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
не Куба Хельмут!Я с женщинами не воюю,но геварку с наиной за них не считаю,прикидываются кабардинками что печалит,все же видели как они олимпиграм на костях наших предков радовались,арестам черкесских активистов и прочим гадостям,мне плевать какой другой наций,ни один адыг за них не вступился может кто заметил,очень неприличные дамочки!Амнистия худого слова не скажет,ведет себя достойно,всеми уважаема и попробуй про неё что негативное сказать,мало не покажется,сам лично спуску не дам!А у этой парочки ни одного приличного заступничка,не говорья о кабардинцах,ты наверное не сомневаешся,что они нашлись будь приличные эти дамочки.Нечего лезть к нам всяким [...]!Как какая тема о черкесах тут как тут нагадить,откуда они взялись?Никакого удовольствия нет от общения,но приходится напоминать кто они такие,один я здесь адыг сегодня ,руки пачкать западло,надоели! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
давай вспомним, где я позволяла себе такую грубую пошлость?