Не, это такой типаж. Таких сейчас в Европе полно. Призывают к шариату, к исламской морали итд, но при этом жить и воспитывать детей хотят исключительно в Европе потому, самим жить при этом средневековом ,,порядке,, ни как нехочется. Теперь это тро-ло-ло нам впарить хотят.
Как показало время, дальнейшие назначения стали ещё интереснее. Владимиров при выборе полпредов руководствовался - "ударят по одной по щеке - подставь другую". Не более ли здесь уместно высказывание про одни и те же грабли???
ну поскольку ты видишь право вмешиваться россии в дела других, так признай право вмешиваться других в дела России. Например террористических группировок, крайне озабоченных установлением имарата, других не равнодушных к ее судьбе. Да и кстати и право кавказских народов на сапоопределение, других республик. Или как всегда закон имеет силу там где кто-то решает когда его можно применять? Желание украинцев сохранить территориальную целостность своей страны незаконно, а стремление России ее расчленить наоборот. Помоему достаточно нелепая и нечестная позиция
,,, одних танков мало,,ведь регулярники не идут в контакт, берегут себя для мирного служения цэевропейскому выбору Украйны, оправданно для себя используют преимущество в имеющемся вооружении,, поражают дистанционно,, отсюда и безмозглость и близорукость штабов и корявость в исполнении ударов, ведущие к жертвам среди мирян,,их разок коврануть бы фронтальниками прям в передовые позиции нацгвардов,,, вот это будет спонсорская помошь,,,
разговор между внуком убитой бабушки Гитиновым Асельдером и сестрой маньяка алиевой гадигат где она признается в убийстве своей бабушки братом маньяком после 17й минуты и еще в других эпизодах совершенных маньяком со своими родствениками https://drive.google.com/file/d/0B62fTLYrAKQmWFhlSURXMkNJRVE/edit?usp=sharing
В СИЗО запрещается передавать лишь пищу домашнего производства. Все "фабричное", в том числе мясные продукты в термоупаковке, принимаются без ограничений. Скажу больше: в некоторых "хатах" так называемого "спецпродола" в старом корпусе СИЗО (где в основном и содержатся участники событий 13-го октября) пищу готовят прямо в камерах - борщи, супы и т.д. Если даже им вообще запретят передачи, то раз в неделю позволена отоварка в тюремном ларьке. Отоварка по сумме не ограниченна - хоть весь ларек скупай. Ассортимент там обычный, магазинный, цены в основном тоже.Кроме того, "страдающих за наше общее" обеспечивают самым необходимым из других камер. По вечерам налаживают т.н. "дороги" (веревочная связь между камерами) и по ночам переправляют. Так что умереть с голоду голодающие могут только при очень большом личном желании.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Алибека, власть "жуликов и воров" это конкретно ЧТО ТАКОЕ?