Честная борьба предполагает наличие участников с одинаковыми правами. Про какие "честные выборы" можно говорить???? Уже давно стоит привыкнуть, что граждане имеют право голосовать, но не имеют права выбирать. И не важно, сколько процентов населения края будет участвовать в этом - необходимые показатели будут достигнуты...(((.
я в жизни руководствуюсь исламом, и любую точку зрения свою могу обосновать с позиции ислама. А ты чем объяснишь, что законы расчитаны только для «людей», а для «нЕлюдей» что? произвол и полное беззаконие, и ты это одобряешь, и бессудные казни, похищения и пытки одобряешь. Даже в идеологии твоего безбожного коммунизма такого нет
генерал мвд выбросился из окна на допросе. Что заставило 36 летнего парня прыгнуть? думаете тюремный срок? ему светило то не больше 5-8 лет. Так вот я к чему менты. Иногда ведь ситуация меняется и из обвиняющих можно стать обвиняемым. Так что не рвите волосы на груди. Лучше если в изолтяторах и тюрьмах тоже будет соблюдаться закон. Для общего здоровья
Обмельчал нынче народец... за 10 т. р. да еще и на троих так опозориться. Видимо слово офицер для них пустой звук... или звук монет скорей всего. Ни чести ни совести... ни ума ни фантазии. Наверное хотели пацана загрузить по постанове...он сам им постанову устроил... побыстрее бы очистили свои ряды от всякого мусора и мразей в погонах.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
,,, Доб, ты реально уверен , что двойные стандарты исключительная прерогатива тока западной цивилизации, в лице нафталиненных марионеток-лузеров типа Миши, по которому дома тюрьма плачет,,и снабжать вновь созданные вооружённые формирования тож лишь прерогатива альянса?