Вы называете правду грязью .Для не анонимного оппонирования есть предвыборные теледебатя где он бы мог показать свою идеологическую мощь но он тупо боится разговаривать с глазу на глаз и ни разу в них не участвовал он даже боится чтобы кто-то другой приглашал его оппонетов в телевизор и кто-то другой разговаривал, это по вашему комильфо
это хариджит который в согратле в спины исподтишка мужчин расстелевал, [...] видимо героем себя возомнил, думал лицом к лицу(хотя стрелять начал первый) это тоже самое что и в спину, но нет, бравые парни отправили его на корм червям [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Степан Бандера во время войны сидел в немецкой тюрьме и априори не мог быть их пособником.Кто и когда говорил что русское население будут убивать?Далее ежели у власти вор и рекетир поедатель золотых батонов и поклонник путина и золотых унитазов то скинуть его с чьей бы то нибыло помошью -это преступление?О каком насилии идёт речь в Одессе Луганске Славянске и Донецке?Никто не мешал Крыму разговаривать на русском языке и как понять "хотел сохранения русского языка"Крым ушёл" хотя ваша любимая вовкораша за такое же желание уничтожили 250 000 чеченцев и поверь мне если надо уничтожит всех милых тебе адыгоа за такое же желание И кстати память у вас коротка 150 лет прошло как было тоже самое, может отшибло память, вова обоял.Что такое на войне уровень насилия это не больно или больно резать?И какая разница между ополченцами Дудаева и ДонЛуга.А разница такая что Армия Дудаева была легальной и он был избранный президент в отличие от пропутинских идиотов национал предателей украинского народа.Мадемуазель будьте бдительны приобретите антикиселёско-песковский лапшесброс и пользуйтись им круглосуточно ибо надо спешить случай тяжёлый.
апартеид я кричу когда за сопротивление оборотням в штатском Магу или за драку с фанатами Казбека осуждают на 18 и 20 лет, а за убийство министра МВД дают намного меньше срок. То ест де факто судебная система работает в дискриминационно в отношении кавказцев. Ты это не замечаешь?
по поводу Карданова и ему подобных - было время(90е) когда во многих семьях буквально детей нечем было кормить, и в тоже самое время, эти "князи из грязи" строили себе дворцы и пр. да ладно бы если это наследсвенное богатство, так нет же, это богатсво украденное у этих самых голодных детей!!! и самый верх цинизма в том что при этом они считали правильным выставлять это напоказ, опять же в силу недоразвитого мышления тех мещан которые у классиков наровят выставить напоказ каждую побрякушку. более того они выдумали целую теорию, объясняющую их богоизбранность, типа "почему бедный. если умный?". все это тиражировалось в сми и пр. но в нормальных условиях цивилизации это не только смешно, все это крайне низко и подло. к сожелению целое поколение уже впитало эту отраву, и понадобиться немало времени чтобы убрать эту грязную пелену с их глаз, чтобы они увидели элементарные вещи - Нет это(Карданов и К) не удачливые комерсанты, не богатые наследники. это просто ВОРЫ, ЖУЛИКИ и ПОДЛЕЦЫ, у которых даже нет права поднимать свои грязные глаза
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Самый главный вор и жулик в то время был его братишка не родной ,который и создал этому Карданову все условия и о котором почему-то после смерти вспоминают с придыханием.