а что это местные тролята молчат? неужто из уважения к старой дружбе героя этой статьи с ЮК? обычно на подобных темах они, так сказать, отмывают свой продажный имидж)))) впрочем это ничем не отмывается..... Единственное что невозможно физически отнять у хомо сапиенс это - личное мнение, собственно это и делает личность, индивидуальность, даже последнему рабу в кандалах доступен этот атрибут. и похоже что этот новый подвид "хомо сапиенс", некий "урезанный" подвид, будет только множиться в подобной поганной среде все это закономерная тенденция в том нагромождении лжи, в котрой находиться Россия. по подсчетам аналитиков ВВП обслуживает 0,4% элиты РФ, все остальное МЯСО, многие из которого рады продать хоть мать родную..... просто страшно представить ближайшее будущее в этом болоте
Попробую ответить: для этого нужно вспомнить, как все начиналось?Ультранационалисты, проще говоря , фашисты- они разделяют взгляды Степана Бандеры, а он был пособником нацистов...так вот ,эти люди вышли на майдан и орали:"Москалей на гиляку!", заявляли, что русское население будут убивать.Совершили гос.переворот с полной поддержкой США и Запада. Но, самое страшное, они выполнили свои обещания.Русских начали подвергать насилию в Луганске, Одессе, Славянске, Донецке!Крым хотел автономии и сохранения русс.языка, не дали.Донецк:федерализации, не дали.Ввели войска и начали тупо убивать людей.Теперь Крым "ушел", а остальные уже не хотят ничего слышать...Между "Хезболлой" и ополченцами есть разница? Между ними нет ничего общего! Так вот:они разные по идеологии, уровню насилия и методам борьбы.
В Дагестане в условиях полицейского надзора при проведении экзаменов уже несколько человек показали стобальные работы по ЕГЭ. А средний бал по ЕГЭ по русскому языку выше чем по всей стране. Молодцы ребята! Так держать!
Солидный сайт, а такие глупости печатаете, вводя людей в заблуждение. О каком вхождении ЮО в РФ может идти речь, если Россия ещё не начала расхлёбывать последствия августа 2008 года (этническую чистку граждан грузинской национальности и нарушение их права на недвижимое имущество, о чём Э.Кокойты рапортовал цивилизованному мировому сообществу, сообщив, что грузинские сёла разграблены, а после уже сравняли с землёй). Так ещё и проблемы связанные с Крымом. Амелина надеется, что «вопрос будет решён до конца 2014 года». Ну-ну! Откройте рубрику: «Художественный свист на политические темы в исполнении полнейших дилетантов».
луганскя+ донецкая область= [...] какое сквернословие два [...] террористических сепаратистских группировки усиленно поддерживаемые теми кто совсем недавно сравнял по этой же причине Чечню с землёй [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Допустим, все что ты говоришь это правда. Что убивают, только за то что, совершиали преступления и это по-большому счету оправдано. А кто это доказал, кто у нас имеет право без суда и следствия убивать? Про рекет под видом джихада теперь только ленивый не знает кто и зачем это делал. Как только ликвидировали группировку, которому покровительствовал Амиров этот вид бизнесса устремился к нулю. Хотелось бы, чтобы на суде без применения пыток установили виновных во взрывах и в других преступлениях, а не обвиняли посмернтно. То же самое касается убийств, списываемых на лесных. Не знаю, есть ли вообще они эти самые лесные, думаю если бы их не было то нужно было их выдумать, чтобы списывать на них всевозможные не рапскрытые тяжкие престыупления. Я не сторонник взрывов и не оправдываю убийства, но для чего нужны правоохранительные органы, если они не могут раскрывавать преступления? За то всегда взрывают как бы по заказу, и обязательно в течении нескольких часов устанавливают личность террористов. Как правило, в последнее время это оказываются мусульманка в хиджабе или неофит из числа русских. Для чего это? Чтобы создать в общественном сознании образ негодяя. Это делается для того, чтобы через СМИ предупредить общественность о склонности взрыаться в людных местах закрытых женщин и бдительно относилась к перешедшим в Ислам русским. Благо хватает глупцов, а может быть и продавшихся и играющих свои игры мусульман, которые берут на себя эти гнусные преступления. Главная задача скомпрометировать Ислам, опрадывать свои деяния по уничтожению видом борьбы с терроризмом, а зомбированная масса примет все это за правду. Не все что нам показывают по ящику выглядит именно так. Нужно смотреть кто показывает и с какой целью. Уверен, что в скорем времени, как бы не проявляли свою лояльность тарикатисты, возьмутся и за них. Обявлена борьба с распростронением Ислама и в этом деле нет хороших мусульман. Хороший мусульманин это [...] мусульманин. Не будь таким наивным. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]