Мы хтим, что бы в правительстве были профессионалы, хотим рабочие места, хотим поддержку бизнеса, меньше бохвальства, больше дела, хотим справедливости и соблюдений прав человека на всех уровнях власти. Не ХОТИМ: воровсва, клановства, кумовства, проходимства, дележа портфелей родственникам и аферистам, ВСЕОБЩИЕ ВЫБОРЫ Президента и глав Администраций. Хватит за нас решать!!!!!! НАМ НЕ НУЖНЫ: подачки, пустые обещания. У НАС ЕСТЬ: умные мозги, яркие глаза, твердый характер, стальные руки, желание работать, здоровое наследство.
До чего распушено в России судебная власть. Перед тем как давать санкцию на арест надо опросить задержанных о том, что откуда у них эти наркотики? Если задержанные понятие не имеют откуда взялись наркотики, то надо полицаям вернут их добро, наверняка они знают откуда появились эти наркотики, рас они имели заранее информацию и по ходу так удачливо нашли. Полный полицейский беспредел: задерживают инвалидов и несовершеннолетныхдетей сутками.
Наконец появился нормальный хозяин, который очень много сделал для Дагестана.
Народ в нищете с нищенской пенсиями 5т.р. а наши"правители" кейфуют. Помнится на заседаниях Верховного Совета СССР, как демократы рьяно боролись с госпривилегиями в результате чего они победили коммунистов, а сейчас ни-кто и пикнуть не может это даже приетствуется депутатами. БУСПРЕДЕЛ!!!!
Почему без Саакашвеллера, ведь у него большой опыт миротворца?
ребят посадили за то, что влезли не на свой рынок и перепутали статью "продажа должности в органах под видом конкурса на замещение вакантной должности" с "продажа якобы места в органах". Обществу предстоит решить почему потерпевшие верили в то, что должности в мвд, судах, следственном комитете продаются. Вообще всегда необходимо покупать продукцию у официального дилера, не верьте контрафактным производителям. Только официальный дилер гарантирует прием на ра.. оговорился качество товара. И каково же было возмущение тех кто был готов купить должности узнав заранее (конечно же) что это был обман. Эти агнцы вообще не хотели должностей нет. Они просто хотели изобличить мошенников. Аплодисменты артисты уходя занавес.
А что могут сказать родственники? что он был активным пособником бандподполья? нет конечно... не зря ведь жена сразу кинулась в "правозащитные" центры, а не полицию.
Мусульманин давай не будем все смешивать и валять дурака и делать вид что никто ничего не понимает сваливая все на геноцид и беспредел.А разберем все по порядку. По твоему мнению и по мнению людей которые разделяют твою точку зрения и ПЦ "Мемориал" в Дагестане идет борьба против мусульман.Т.е их убивают без суда и следствия. А теперь давай посмотрим кого именно они убивают из числа мусульман.Насколько я знаю в Дагестане около 2 млн человек.Из них смею предпроложить что около 1,5 млн человек считают себя мусульманами,большинство из которых верят в душе.И допустим что если отбросить этих душевно верующих то из истинно верующих останется как минимум 400 тысяч человек.А теперь из этих 400 тыс.человек около 10 тысяч человек называя себя салафитами.Малая часть из них это бандподболье под флагом Ислама и Джихада объявили войну остальным мусульманам обвиняя их в неверии,только за то что они другого а именно правильного мнения (акида) а также дозволили их смерть и имущество приравняя их кафирам.Они под маской ислама убивают алимов которые в те далекие коммунистические времена с угрозой для жизни изучали ислам и донесли его до нас с тобой.Под тем же предлогом они вымогают у бизнесменов и госслужащих(но не у всех как ни странно, а выборочно) деньги, в то же время некоторые политики именно с помощью них осуществляют свою политику.Взрывают магазины спиртного(так же выборочно как ни странно) в то же время оставляя коньячные заводы в неприкосновенности.А так называемые саляфиты которые живут среди людей они в свою очередь помогают тем кто находится в лесу,медикаментами,питанием,перевозкой оружия,передачей флешек и тд.Все ясно как божий день.А когда этих самых пособников ликвидируют у вас начинается вой,мол убивают,насилуют и тд.А когда они взрывают магазины только за то что ои не отстигнули не боясь смерти прохожих,когда они убивают алима которые возвращаются с утренного намаза,когда они похищают ни в чем не повинных детей из за денег,то даже дурак поймет что эти люди бандиты и проходимцы которые даже близко не имеют отношения к исламу.Покажи мне хоть один хадис или же аят корана где написано что нужно поступать так как я выше перечислил.Разве этому нас учил наш Пророк МухIаммад (сваляллагьу гiаляйгь васаллям).А насчет произвола со стороны органов и вообще правящей власти,то это явно и очевидно.Но взрывы и убийства это не метод борьбы с ними.но самое страшное это то что есть люди которые разделяют свою точку зрения с так называемымы лесными и еще подерживают их в своих мерских делах.Если люди забудут ВСЕВЫШНЕГО,то он наставит на них таких же людей которые забыли ЕГО,что сегодня и происходит.....
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
пусть прокляти те кто похищениям и убиствами людей занимаются и их покрОвители амин я АЛЛАХ!!!!!!