Что то странное творится в ахвахии... в Даге чиновник ни когда не посмеет тронуть чужое...хотя бюджет они считают своим и средствами отпущеными для благосостояния их семей... В Китае бы их просто расстреляли...может нам Китайца на время президентом поставить...может порядок наведет.
Если ты умеешь правильно читатать и анализировать то не вырывал бы из поста эти слова...это призыв чтоб люди жили мирно не убивали и не грабили друг друга. Где ты видел в моих постах призыв к убийствам грабежам и разбоям??? По твоему разумению получается что выйдя из леса бомж ахмед типа мусульманин строгопрактикующий отбирает деньги у комерсанта который заработал эти деньги честным трудом эа если он не отдал то его убивают иногда вместе с семьей. Это правильно по твоему??? А когда такого душегуба валят менты ты кричишь про геноцид и апартеид. Этот геноцид сюда пришел из за таких лесных не было бы их не были здесь эти каратели
Суд без сомнения это фарс сторона обвинения плохо под готовилась...много не стыковок видимо надежда что и так прокатит...ПЗРК можно провести в 200 ке без проблем то что там показывают что он не помещается в багажник правильно...а то что у нее сиденья опускаются это не учитывают почему то. Это беззаконие и произвол по отношению к ним вернулось к ним же что они сами творили в городе как выселяли людей с при смотревшихся участков земли как сжигали детские дома и т.д. пусть теперь на своей шкуре попробуют каково попасть под гос. беспредел.
Эти слова кому адресованы?-"...только ни кого не трогай деньги не отжимай других на убивай глядишь и к тебе люди добрые потянутся. В что ты хотел убивая и грабя других остаться без наказаным,,," ты не найдешь ни одного поста, где бы я призывал к убийствам или оправдывал убийства...
Не плохая схема отжать на ворованное у чиновников...по чаще бы делали такие выставки и картины надо продавать с аукциона...глядишь хоть таким образом украденые деньги детишек к ним обратно вернутся. Лишь бы собранные деньги пошли по назначению а не по распределению в карманы других чиновников.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
катенок, главное что твой соответствует )))) http://vlasti.net/news/45641