,,,, ну тримайся тепер [...],,, финансирование АТО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!,, Арсенику Яценюку наконец люди в штатском из МВФ предъявили и сам бублик ,,))))_ правда большую его часть, по требованию самого куратора пришлось возвратить [...] за газ, а на оставшуюся , как водится дырку приобретены новейшие средства защиты- это три тыщщи броников и семь!) тыщщ касок мэйд ин НАТО,,,)) ,, будет теперь чем Донбасс да луганщину вызволять от проклятых москалей да чеченов!!! Так шо и КрЫм держись -будешь опять КрИм !!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
Даровала? А русско-кавказская война с кем происходила интересно знать, на протяжении 101 года? Шашка от черкеского Сэшко (сэ-нож,шко-большой) Сабля от черкесского Сэблэ (Сэ-нож,блэ-змея).Рекомендуешь значит историю на досуге почитать? Освоение,т.е. дарование Черкессии,пардон кубани казакам запорожским.От черкесов значит казаки ничего не переняли.Давай досвиданья,зря время тратить не собираюсь.
я бы не совсем согласился с тем, что нет никакой психологической помощи. Могу согласится с тем, что нет государственной помощи, но поддержка от общественных структур продолжается на протяжении всех этих 10 лет. Психологи Колмановские Александр и Наталья работают как я детьми, так и с учителями первой школы. Благотворительная организация "Дети Марии" возглавляемая Марией Елисеевой, которая в своей работе применяет арт терапию так же помогает на протяжении этих всех лет. Вот и на этот выпускной Мария с волонтерами были в Беслане.
Согласен с АРН. Явно незаконный приговор, если и была у обоих, то только ст. 318 УК РФ, но не ст. 317 УК РФ, а это уже другие сроки и последствия, хотя тоже тяжкое преступление.
Видимо после потери украинских партнеров, российские воры решили демонтировать инфраструктуру. Понятно, что в схеме поставки не могли не участвовать службы обеспечивающие охрану границы и с той, и с другой стороны.
Из за одного [...] пострадало столько людей. Девочке испортили жизнь, мужа с женой посадили, дети их остались без родителей, полицейский стал инвалидом. Если знали что он [...], держали бы под присмотром, или овец пасти отправили бы в горы. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
А так,плохо то,что в Махачкале их подтасовывают. Даже приходили в школы люди из Махачкалы и говорили,что они могут за 150 тыс. всё это урегулировать. И это не мошенники,а вполне официальные лица,работающие на разныз должностьях в Махачкале. Печально,что так,печально,что власти не читают это всё и не делают выводов. Всё хорошее в Дагестане упирается и не реализовыватся из за алчных чиновников. ,Что такое? У кого деньги и дети тупые,они сдают,а остальные что,хуже этих?
DagMail,дети станут умнее,станут учится,если ЕГЭ будут проводить честно. Вот увидите. А пока,конечно дети не стали умнее,когда всё до сих пор и сейчас отчасти,к сожалению,покупается и продаётся. когда останутся за бортом и не смогут поступить ни в один из вузов,вот тогда т дети и родители поймут,что только учёба сможет им помочь. Это только начало.
зы. Никогда не делайте добро во имя человека, или из-за жалости к нему, всегда, когда вы соберетесь что то сделать для кого-то, в смысле помочь, сделайте это во имя Бога и добро которое вы сделали некогда не пропадет, даже если вы будете разочарованы в человеке которому это сделали и у вас не будет сожаления о том что вероятно вы поступили не правильно сделал добро человеку который на ваш взгляд этого не заслуживал. Учитесь быть великодушным, вы тоже не идеальны во всем.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Обамистый едет в Европу гнать третью волну санкций!) Под санкции, например, попали директор Федеральной службы охраны РФ Евгений Муров, председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак и еще около 17 компаний.Не повезло ребятам...)Двери в"Макдоналдс" закрыты...)Постигла нас вселенская скорбь...)