все к этому и идет. псы вонючие те которые вымогают ,кем бы они не были!!!
народ больше боится прокуратуру и ментов, потому что если например этот человек пойдет и тоже обстреляет какого ни будь вахаба, то то что с ним будут делать эти две структуры я думаю никому объяснять не надо. В Дагестане в некоторых селах создали и вооружили народные дружины, вахи там где есть такие дружины в панике, жалуются куда только можно, во все кафирские и тагутские структуры и организации. Всем кому не нравится дали время на сборы, кто не внял просьбе - объяснили по другому. В КБР надо такую же практику перенимать
На моей памяти это 180-ое заседание на эту же тему. По-моему, реальная ситуация выглядит так: недавно был создан Центр "Кавказ", руководитель которого никому не известен и ничем как аналитик по Кавказу не знаменит. О нем даже невозможно сказать "широко известен в узких кругах". Эта туса, которая собралась в Пятигорске, есть имитация деятельности этого самого Центра. Поскольку у них есть административный ресурс, то удалось пригласить первых лиц субъектов СКФО. Кстати, кажется Рамзан Кадыров там не замечен...Уму непостижимо, какие банальности провозглашают с высоких трибун ключевые докладчики). Не поленюсь и скопирую:" важно, чтобы эти материалы были интересно написаны, соответствовали формату федеральных СМИ и требованиям современного читателя, задействовали новые медиа-технологии" (Осинников). Как будто цитата из учебника журналистики. Кстати, вневременная цитата, ее можно было бы и 10 лет назад произнести, и во времена раннего СССР (только тогда не было понятия "медиа-технологии"). Что касается некачественных экспертных комментариев, то это происходит потому, что зависимые от власти СМИ привлекают не квалифицированных экспертов, а экспертов удобных. А стоит кому-то пойти в своих комментариях против генеральной линии (имею в виду тех экспертов, которые не поддержали тему туркластера, предложив развивать тот малый бизнес, который уже есть в туристических зонах), как у них перестают брать комментарии. Можно проводить сто форумов и миллион круглых столов - пресса не станет качественной и независимой, если не будет создано системы, в которой бы она работала как таковая.
Взяточников из сферы образования и медицины надо наказывать прилюдно [...] ...думаю те кто брал не будут брать а берущие призадумаются.. А то всякого рода меры пресечения как мертвому припарка...все равно отмажутся. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]
"Не доказали, что мой сын собрал и передал сведения, которые могут нанести ущерб нашему государству. И не доказано, что данные, которые он передал, были переданы именно лицу, которое является представителем иностранной разведки" - Не доказали и не докажут!!! Так как преступления нет!!! И комментарий от следствия не будет,ведь комментировать нечего!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
есть все же 2 гея в дагестане. на парад не тянут но минусы ставят.