интересно, что на эту тему скажет куба?
Код или кодекс, а ты ник принципиально русскими буквами не пишешь? Чтоб ты знал, во времена СССР в стране проживало 280 наролностей и национальностей. Сейчас стало меньше всё равно всех языков не выучишь. Прочитай басню: ДВЕ ПОДРУГИ /С.Михалков, басня 14.12.10, 16:40 басни "Красиво ты живешь, Любезная сестрица! - Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. - На чем ты ешь и пьешь, На чем сидишь, Куда ни глянешь - все из-за границы!" - "Ах, если б, душенька, ты знала, - Со вздохом Крыса отвечала, - Я вечно что-нибудь ищу! Я день-деньской в бегах за заграничным - Все наше кажется мне серым и обычным, Я лишь заморское к себе в нору тащу Вот волос из турецкого дивана! Вот лоскуток персидского ковра! А этот нежный пух достали мне вчера - Он африканский. Он от Пеликана!" - "А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь - Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" - "Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. - Тут на меня ничем не угодишь! Вот разве только хлеб я ем и сало!.." x x x Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!
, хороший отчет, быстро и бесплатно. Пару миллионов щас будут уходить на содержание этих полпредов, их замов, кортежей, премии за вредную и утомительную работу, саноторно-курортное лечение, подарки детям на новый год, ... .
Ну правильно. Он в Москве. И уподобляется им. Этого же требуют от всех приезжих) светский мусульманин) А если серьёзно что за сенсационная новость, что бы её обозревать! Не удивлюсь если и это раздуют на всю страну!
мне тоже не понятен заголовок. КУ? Нападение это когда спланировано и целенаправленно осуществляется акт, здесь ни какого нападения не было.
поумнели и решили заранее убивать, чтоб не рисковать? И где тут закон и порядок? Ну давай я тебя убью, может в будущем ты мне перейдешь дорогу. Напоминает фильм Петля времени.
так подожди, но разве органы не должны соблюдать "закон"? или им позволенно только если подозревают убивать? Или так, заранее, а вдруг он первый стрельнул бы! Вы ерунду несете, выходит менты такие же бандиты. Ну и конечно потом все молчат когда и их так валят, око за око.
,,,,что касается стереотипов,, то в их основе главное место занимает человеческий фактор,,, уж очень "добросовестно" и упорно этот самый человеческий фактор формировал этот стереотип,,,, переломить его больше времени займёт,,, и никто кроме этого самого человеческого фактора этого не добъётся,,, никто за него, вместо него этого не сделает,,, всё остальное- показуха и лукавство,,,,
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Правильное пиво это водка, а религия это опиум для народа и один из инструментов используемый в угоду правящих классов. Посмотрите вокруг. Иран воевал с Ираком, Ирак воевал с Кувейтом, Турки с Курдами, а наёмники США под те же лозунги воюют в Египте, Сирии, бедного и уважаемого Каддафи свергли. Шииты воюют с суннитами, суфии и с теми и с другими, а кто прав и где правда никто и не знает. Каждый держится за своё. О чём вы вообще нам здесь говорите?