Славяны то тут причем ? Происхождение славян подвергается бурным обсуждениям. Установлено, что массовое переселение славян из Центральной Европы на восток происходило в VII–IX веках в двух направлениях – северо-восточном и юго-восточном. Миграция славян на северо-восток сопровождалась ассимиляцией различных прибалтийских и финно-угорских этносов. На основании изучения вариаций Y-хромосомы внутри русского этноса было установлено, что самый многочисленный этнос, живущий на территории примерно одной трети Европейского субконтинента - русские - сформировался примерно между XIV и XVI веками нашей эры в центральной и северной области Восточной Европы. В популяции русских часто встречается «варяжская» гаплогруппа N3, широко распространённая в Финляндии и на севере Швеции, в то время как для славян характерна гаплогруппа R1a, распространенная среди этносов Центральной Европы. Следовательно, генетически русские славянами не являются, хотя язык и христианская религия несомненно пришли от славян.
Не хило вобще-то получается у обвинения,хладнокровно сфабриковать уголовное дело,считать вину доказанной,отнестись к показаниям свидетелей критически и предложить назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы!Про пытки,избиения и издевательства промолчу...))Сплошное "правосудие"...в нашей раше!
Да свои вы, свои((( Лицемерие некоторых участников этой группы, так и выливается через края , защищая одних и обвиняя других мусульман и мусульманок в мерзости, в зависимости их принадлежности к разным акидам (вероубеждениям). В недавнем прошлом и да в настоящем, приверженцы взывающих усопшим, с пеной у рта оправдывали действия силовиков по отношению к мусульманкам-единобожницам, которым подкидывали предметы и материалы порнографической направленности, допуская его наличия у сестёр-мусульманок, тем самим в душе поддерживая тех, кто априори являются врагами нашей веры и врагами Господа, и которых нормальный порядочный муслим ни при каких обстоятельствах не поддержит, не говоря уже о злорадстве по отношению к своим единоверцам. А теперь посмотрите, как эти двуликие [...], бросились защищать своих сектантов, обвинённых в том, в чём ранее обвиняли единобожников, когда как они чуть ранее позасовывали свои языки и головы [...], только потому, что те которых оклеветали, не являются их коллегами по ширку, что естественно и вызывает их ненависть, к поклоняющимся Одному Господу, подобно тем, кто в своё время, поносили тех, кто был рядом с Пророком( да благословит его Аллаh и приветствует ). У кафиров ошибочка вышла, вместо медресе единобожников, они нагрянули в медрессе их манкуртов, применяя те же действия, которыми они привыкли пользоваться, по отношению к так называемым вахабистам, вот тогда то и повылазили из своих нор трупопоклонники, и стали взывать и клясться о своей преданности куфарам, приговаривая: "Что мы свои". Да свои вы, свои, мы даже засвидетельствуем в этом, так что расслабьтесь, лицемерское отродье((( А где те мунафикъи, которые поносили мусульман, доказывая, что эти кяфири говорят правду? Так почему это контора мунафикъов также не говорили, когда эти кяфири вот также обвиняли мусульманок? Да потому суфисты это мунафикъи, и будут всегда лицемерит. У них и хозяева такие же [...] как они сами! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Акимище ты молодец. Всех обкакал, кроме себя. Я понимаю, что применяя этот старый трюк, ты пытаешься себе создать авторитет защитника народа. А я предполагаю, что ты конъюнктурщик. И власть обругал и успел метнуть какашкой в Хагасова. Ну а как же иначе! По другому мы не можем и что то дельное предложить тоже. Тот же Хагасов приложил массу сил, что бы в Нальчике появился новый зоопарк, построенный по европейским правилам, где бы животные себя чувствовали легко и свободно. А ты то что полезного делаешь? Подстрекаешь. Прав Гром, не надо людей вводить в искушение. Процесс передачи земли длительный и не самовольный. Не надо разводить анархию в республике. И не надо Акимище обливать всех нечистотами. Надо быть более интеллигентным.