...,хорошо КУ,если во втором посте вы не усмотрели слов оскорбления,то я воспользуюсь идентично!Чебурашка,про погибших или хорошо или ничего,иначе ты просто,[...])) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Жители севера и центра от Ростова об ,Волгоград об , и Дагестана ,не получат . И то что согаз по 2 миллиона выплачивает , это страховое возмищение , а не доброта отдельных дядь . И задолбали со своим родственники получат , кто то выделить , выделим , ЭТО СТРАХОВОЕ ВОЗМИЩЕНИЕ , ЦЕНА ЖИЗНЬ В ЛЕТАЮЩЕМ КОРЫТЕ .
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В теме ничего не сказано о том, что в квартире Гапизовой находились взрослая дочь и две "жены" вахобандита Кебекова, находящегося в федеральном розыске с февраля 2013 года. Эти "жёны" — будущие смертницы. Так называемый "обыск" был связан с возможным местонахождением по адресу бандита Кебекова. На сайте "Кавказпресс" можно посмотреть видеоролик "обыска". Кого защищают "правозащитники" на Кавказе в целом по России — мы и так все отлично знаем, — бандитов, убийц, религиозных отморозков, воров, всех тех, кто разрушает российскую государственность.