По правде говоря, сам бывая в Москве, если и были какие-то конфликты, то только с нашим молодняком, не переставал удивляться отвратительному поведению. Да, видел и пьянь разную, но...мирно валяющуюся в подворотне, и неподобающее поведение тех же, как принято в контексте этой статьи говорить, славян тоже молодых, но...не волновало меня это, дураки и есть дураки, зачем поддаваться на провокации и дальше этого не шло. Очень досадно и обидно за невоспитанную и безголовую молодежь, любой конфликт всегда можно мирно разрешить, но только при наличии такого желания, а его видно нет ни с какой стороны.
[...] казачок (продажный комментатор). Ник говорит сам за себя!))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Еще есть Шетовы? Давайте еще икого-нибудь из фамилии министром сделаем, 2-х мало. Что касаеися футбольных полей, так егу заслуги в этом нет, они строятся РФС по всей стране, и по всей республике тоже. Что касается капитального ремонта домов - это тоже республиканская программа, которая осуществляется во всех районах. Так что, давайте что-нибудь другое
Если бы он был причастен к убийству и другим нарушениям,его бы давно судили. Предъявить вроде нечего,вот и мучают его, пока он не возьмёт дело на себя. Если оправдать его, то придётся оплатить и за реабилитацию и за моральный вред. Так не накладно получается.
К чему это клоунада мр?)) если ты читать умеешь то поняла в чей адрес! Не надо тут строить из себя! Такие как ты имеют больше отношения чем я. Так как такие как ты сдают братьев. Перечитал его посты, теперь знаю где он живёт!)))
Ну, земляки, что я вам говорил здесь на сайте???))) Есть же порядочные и несгибаемые Личности, Человеки!!! Опытнейший судья Вахид Абубакаров не мог не записать угрозы на диктофон!!!Как говорили на Руси: "Кривдой правду не перешибешь!!!" Удачи, Вахид! PS: Одного не пойму, чего подсудимому в Швеции не сиделось??? Ну здесь пособия получают, в Европе получают, а всё не хватат, значит...Авто вот перегонять решил, доперегонялся...Что судье из-за него бывшие шофера "бригадных енералов" угрожать стали...)))
Приветствую Казачок! Хотелось бы напомнить казакам что еще до насильственно переселения крепостных с южной украины(которые впоследствии стали казаками), еще со времен востаний Стеньки Разина, Пугачева, многие казаки с волги бежали на Северный Кавказ! также как во все времена беглые крепостные бежали сюда и находили здесь землю обетованную. они сумели интегрироваться и найти здесь свою Родину, они стали истинными Кавказцами еще до Русско-Кавказкой войны! Очевидно не обремененные имперской идеологией люди всегда смогут понять то что не позволяло народам Сев.Кавказа веками не затевать междуусобицы, или например навязывать свою религию! Иначе не смогли бы веками существовать рядом два аула, с разным языком, нацией и вероисповеданием! Северный Кавказ - это уникальный пример в мировой истории где народы, благодаря "неким понятиям" тысячи лет пронесли свои языки и культуры, (даже будисты у нас есть), и очевидно мы должны "лелеять" эти "некие понятия" которые, как показала история способны обеспечить проживание на этой территории сотням наций! а не размахивать шашками в попытке реанимировать времена завоевания Россией Кавказа!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
засланный казачок (продажный комментатор) (11.11 / 12:15) # ответить -11 / 0-1 +1 в чечне, дагестане, ингушетии, кбр, кчр русские по бытовухе режут представителей титульных наций с такой регулярностью, с какой вашей охламоны делают это в москве, питере и других исконно русских городах? вот [...] и не включай дурачка Казачок, я общаюсь с русскими здешними достаточно, и многие из них по их рассказам сами чувствуют себя недочеловеками в Москве и вообще в крупных российских городах, достотачно просто того, что они жили здесь на Кавказе, общались, дружили, имели уважение к местному населению, чтобы уже и к ним возникал негатив. Тот факт, что шовинизм и ксенофобия сейчас ярко проявляются не скрыть никак.